LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hello Kitty Paris, Koto Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Hello Kitty Paris, Koto Parfums

На выставке “TFWA Asia Pacific Exhibition” в Сингапуре бренд Koto Parfums представит новые ароматы своих коллекций парфюмерии для детей “Kimmi” и “Hello Kitty”. Новинки включают в себя обновленный дизайн ароматов и парфюмерных наборов, а также измененный состав композиций.
В коллекции “Hello Kitty” представлен новый сладкий цветочно-фруктовый парфюм Paris, который появится в апреле 2016 года с объемом флакона 40 мл и концентрацией Edt.
Изысканная и элегантная цветочная древесно-мускусная аура парфюма кото шоппинг ин парис, созданного дизайнерами дома ароматов Koto Parfums в рамках эксклюзивной коллекции Fashion World Tour, приглашает в столицу мировой моды Париж. Искусство ведущих дизайнеров Италии и Англии черпает свое вдохновение в стиле «от кутюр», который предпочитают очаровательные и кокетливые парижанки. Главной особенностью шоппинга в Париже является не только посещение элитных бутиков, но и реальный шанс пополнить свой гардероб модной одеждой превосходного качества по сезонным ценам распродаж, где зачастую можно приобрести восхитительные коллекционные издания не более, чем за полцены. Среди недорогих магазинов выделяются бутики, расположенные на улице Риволи и магазины в районе Монмартра, где ваше воображение потрясет разнообразие тканей и готовых роскошных нарядов. Особого внимания заслуживают парижские универмаги, которые по праву считаются достопримечательностью города. Расположенные на бульварах, они являются отражением шумной жизни торгового мегаполиса, предоставляя возможность насладиться миром моды, беззаботности и развлечений.
Ольфакторное воплощение шоппинга в Париже дарит яркую гармонию оптимистичного личи, нежной розовой воды, алой малины, опьяняющего пиона, влажной белой древесины и чувственного мускуса.

Состав композиции Koto Parfums Hello Kitty Paris: личи, малина, пион, светлые породы дерева.

Также с июля месяца будет доступен парфюмерный набор “Hello Kitty Paris Set” в магазинах розничной торговли путешествий, в который войдут вышеуказанные духи и дополнительный флакон в виде фигурки миниатюрной кошечки с объемом 8 мл.
Еще одни парфюмерный комплект “Hello Kitty’s World Tour Miniatures Set” включает в себя вышеуказанный аромат Paris в четырех разных флаконах, оформленных в виде знакового символа – миниатюрной кошечки, одетой по моде разных городов мира: Shanghai (Шанхай), Hawaii (Гаваи), Paris (Париж) и New York (Нью-Йорк). Этот набор появится в продаже уже в ближайшее время.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: e32ab0bea4917f0e8c1451877b70208c.jpg
  • Прикрепленное изображение: fdca1d8bc59ee872eabb4e7232ba38db.jpg
  • Прикрепленное изображение: 34f96f0bfa47cce4bd18325d78e14f2b.jpg

0 отзывов