LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rêve de Sisa, Simimi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Rêve de Sisa, Simimi

Делятся:  Счастьеесть (EDP - 800р за 10мл)   Florance (Extrait - 800р за 10мл)  
В обменнике:  СавелиЯ (Extrait - 2299р за флакон 28/100мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Основательница бренда, Мирейя Наварро (Mireia Navarro), глубоко убеждена, что аромат, как фотография, запечатлевает ускользающие мгновения любви, которые порой меняют все дальнейшее течение жизни. Точно так же, как взгляд на снимок поднимает в душе полузабытые эмоции, запах создает моментальный образ этого же момента. И сопутствующий ему эмоциональный настрой пребудет с вами до бесконечности – пока в флакончике остается хотя бы капелька волшебного парфюма. Для каждого типа любви бренд выпускает свой аромат, но в каждом из них содержится несколько капель любовного эликсира из цветка Simimi, а в названии стоит имя женщины, которой посвящается композиция.

Rêve de Sisa Simimi - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Rêve de Sisa выпущен в 2016.
Теплый и сладкий цветочный аромат Simimi Reve de Sisa воплощает бесконечную глубину материнской любви и силу духа. Это второе в коллекции посвящение египтянке Sisa Abu Daooh, не склонившей голову перед обстоятельствами и решившейся на неординарный поступок ради своего ребенка. Характер аромата одновременно мощный, сияющий, и мягкий, обволакивающий, подобно двум граням личности любящей матери.
Восхитительный аромат Simimi Reve De Sisa приведет в восторг любительниц сладких, насыщенных и незабываемых запахов. Яркие аккорды знакомой с детства ириски заставляют нахлынуть приятные воспоминания. Превосходные сладкие ноты вступают в игру вместе в фруктовыми мотивами тропического ананаса. Экзотический гальбанум интересно выглядит на фоне цитрусовых акцентов апельсина. Классическое соединение благоухающего жасмин и роскошной королевы цветов занимает самое сердце композиции. Заморский гелиотроп дополняется ненавязчивой нотой белой ванили. Дымчатые бобы тонка в паре с соблазнительным мускусом делают запах узнаваемым и манящим. Последнее слова в умопомрачительной картине остается за сандалом. Если вы планируете посетить жаркую вечеринку, долгожданный корпоратив или важную встречу, непременно возьмите с собой аромат Simimi Reve De Sisa. духи. рф.

Верхние ноты: Ириска, Сладкие ноты, Ананас, Гальбанум и Апельсиновый цвет;
ноты сердца: Жасмин, Роза и Гелиотроп;
ноты базы: Ваниль, Бобы тонка, Мускус, Ириска и Сандал.

Ароматы бренда Simimi доступны в концентрации Extrait de Parfumee вместе с сопроводительной коллекцией свечей с соответствующим благоуханием к каждому парфюму.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 79408_398b7e774e04709b5ca473703e210cea_rve_de_sisa_extrait_de_parfum.jpg
  • Прикрепленное изображение: 79408_4b0eee7bc3c81c666f8324bee2bbbb53_rve_de_sisa_extrait_de_parfum.jpg
  • Прикрепленное изображение: 79408_edd5b7d88386511c92a279dd6cc63c60_rve_de_sisa_extrait_de_parfum.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Для меня это необычный аромат. Я не люблю классическую гурманику. И это не оно, чему я рада. На мне аромат открывается неприторной пудровой сладостью с горчинкой: это ириски, ваниль, бобы тонка и гальбданум. Через полчаса выходит остренький свежий ананас с каким-то даже дымком что-ли и начинает играть то сладко-пудровой со специвыем подтоном (который дает наверное сандал), но не приторной, то остро-свеже-ананасово-дымненькой сторонами. И это очень необычно. Часа через 2-3 появляется сирень. И эта сирень не свежая, она набухшая, сладко-ванильная, перезревшая такая сочная сирень. Ваниль здесь косметическо-кондитерская, больше косметическая, поддерживается мускусом, который пудрит примерно как в Aristoqrati, Moresque. Парфюм очень стойкий. Носила в Новогоднюю ночь, и как праздничный вариант для меня очень подошел. Наносила вечером, с утра проснулась и ощутила запах сладостной сирени с мускусом. Прикольно. Да, и он конечно трансформируется и играет. Мне он не похож ни на что, но во время носки улавливала в определенные периоды какие-то грани мускусно-пудровой составляющей Aristoqrati, Moresque, а также Gold Fair In Mayfair, Atkinsons тоже пудровостью, бобами тонка, уютностью какой-то что ли. Вообще аромат не в моем стиле, но я рада что его приобрела, очень интересный ольфакторный опыт. Буду разнашивать дольше.
2
Счастьеесть Все отзывы пользователя , 01 Январь 2020 - 13:18  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1