LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Breath Of The Infinite, The House of Oud - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Breath Of The Infinite, The House of Oud

Делятся:  вся такая-растакая (EDP - 1300р за 10мл)   Ananasic85 (EDP - 1400р за 10мл)   Натали218 (EDP - 1500р за 10мл)   Оксана Che (EDP - 1400р за 10мл)  
В обменнике:  missmayser (EDP - 8000р за флакон 70/75мл)  
В отливантах:  Roni77 (EDP - 600р за отливант 5/5мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 3,75

Сложность
Оценка: 4,25
Breath Of The Infinite The House of Oud - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Breath Of The Infinite выпущен в 2016.

Нишевая парфюмерия с недавних пор пополнила список брендов, в который вошла компания «The House of Oud». Она уже успела выпустить две линии парфюмов, и Desert Day Collections включает в себя четыре аромата, созданных итальянским парфюмером Андреа Касотти и любителем удовых деревьев Мохаммедом Наши. В 2016 году свет увидел один из ароматов указанной коллекции с названием The House of Oud Breath Of The Infinite, что в переводе означает «Глоток бесконечности».

В 2016 году арабским парфюмерным брендом The House of Oud выпущена эксклюзивная линейка ароматов, в которую входит парфюм Breath Of The Infinite.
Композиция имеет универсальное звучание, без ярко выраженных женских и мужских нот и обладает теплым и очень длительным цветочно-мускусным звучанием с легкими древесным акцентами. Композиция открывается душистыми цветочно-амбровыми аккордами пиона, соединяющимися в одно ароматное плетение с утонченными, чуточку древесными нотками белой фрезии. Волшебным образом увлекает за собой нежный, чарующий аромат сладкого персика, создавая ауру вдохновения и гармонии. А нежное тепло кашмерана объединяется с волнами амброксана и мускуса, придавая аромату особую одухотворенность и ощущение потока космической энергии.
Аромат имеет философский подтекст. Он посвящен особой технике дыхания, которая позволяет объединить духовность со своими внутренними ощущениями.
Примечательно, что The House of Oud Breath Of The Infinite, как и другие подобные парфюмы, упакован в стильный флакон, который расписывают вручную в Италии. Его верхний мраморный окрас создается техникой «марблинг».

Верхние ноты: пион, белая фрезия
Средние ноты: персик
Базовые ноты: мускус, амброксан, кашмеран
Ссылки:
0

4 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Пеночковое, казеиновое, "венчанно" взбитое молочко с осадочно-кальцитной, спортсменно-тальковой сушью - последним ненормативно выбивается примыкаемый, мучнисто-рассыпчатый, просеянный кашмеран: в чистом, беспримесном виде, напоминающий потрескивающий (словно ломкий, сложенный друг на дружку, хворост), шелудивый запах шерстяных изделий.

Многие мои клиентки, в большинстве с нестандартным творческим подходом, почуяли шапочно белоголовые, объемные, огромадные цветы, я же их, со своим посаженным проницательным нюхаческим зрением, уткнувшись в упор, не наблюдаю (здесь мои лыжи, соскальзывая, разъезжаются) - туманно спускаясь, все заполоняет пресыщенная мускусная перебивка.

От добра, без худа, не ждите свежести - ушатанно раскатав скалкой и пельменно защипнув бороздками тестовые края, уплотняется в поёжившийся снеговиковый ком.

Белковость, сывороточность, образует "талисманный" кокон.

На моей сложносочиненно собранной, ароматечной памяти - рифмованно подходящие, общные значения (где-то, по чуть-чуть, отдельные частицы от тех, и других): 27 87 - Wanderlust; Illuminum - Yuki и Brunswick house; а теперь уже и Escentric Molecules - Molecule 05.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Пушистый мускус, трепещущий, словно нежное пёрышко. Чуть колючий из-за синтетических нот амброксана и кашмерана. Я не слышу явно выраженных нот цветов и персиков, только приятную абстрактную сливочную базу.
Крышка и флакон сделаны добротно, приятно держать в руке. Рисунок на флакон нанесен аккуратно, без наплывов и пробелов. С распылителем возникла проблема, после использования 15-20 мл он стал распылять очень скудно, тонкой струйкой. Помогла замена кнопки распылителя с другого флакона.
1
Natalia_7766 Все отзывы пользователя , 06 Февраль 2020 - 14:06  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Любовь с первого "занюха". :give_rose: Очень благородный аромат: не кричит, не выпирает, но нежно обволакивает и искрится. :rolleyes: Думаю, что он больше подойдет для поздней весны - начала лета.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Нежный, тонкий цветочно-мускусный аромат. Мускус красивый, пушистый, не кричит, не выпирает, садится отлично (у меня проблема с посадкой мускусов). Отчетливее прочих составляющих слышу пион и мускус. Пион акварельный, чуть сладковатый, по ощущениям нежно -розовый такой. В целом аромат кажется прохладным, женственным, утонченным. Очень понравился!
5
Страница 1 из 1