LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gilded Fox, Pinrose - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Gilded Fox, Pinrose

Парфюмерная вода Gilded Fox выпущена брендом Pinrose в 2016 году. Аромат относится к группе гурманские, пряные. Создал аромат David Apel.

Американский нишевый бренд Pinrose еще молод, и у него неплохо получаются веселые композиции для бесшабашных девушек – или для дам, в душе которых еще горит огонек озорства. Два новых аромата под названиями Wild Child и Gilded Fox, как обещают их создатели, зажгут искорки в глазах и затронут соответствующие моменту душевные струны.
Теплое и сексуальное зелье, так охарактеризовали парфюм Pinrose Gilded Fox его авторы, легко заманит в любовные силки особу противоположного пола. Гипнотический аромат манит и держит на расстоянии – есть от чего потерять голову. Легкий флирт, и ничего больше, но как же затягивает эта игра! Золото, сияние, роскошь – такие мотивы положены в суть идеи нового аромата Pinrose Gilded Fox. Это духи от модного американского парфюмерного бренда Pinrose. Запах Gilded Fox создан для «гурманов» и поклонниц «вкусных» ароматов. Такой парфюм способен заманить в сети любого, даже самого стойкого представителя мужского пола. Пинроуз Гилдед Фокс завораживает своим сильнейшим магнетизмом, и это происходит совершенно небезосновательно!
«Позолоченная Лиса» манит своей хитростью и озорством, задает легкое кокетливое настроение. Такой аромат будет прекрасно сочетаться с шаловливым взглядом и лукавой улыбкой.
Это гипнотический и знойный парфюм. Он окутывает теплом, словно глоток горячего какао, и обольщает, как несколько капель сексуального зелья. Аромат идеален для вдохновенного роскошного вечера в джазовом стиле.
Gilded Fox – это элегантное сочетание аппетитных нот кокосовой стружки и сливочного рома, оттененное ярким мотивом кардамона, амбры, ветивера и теплом кедровой древесины. Такой «душистый» унисон можно сравнить с браком, заключенным на небесах, – так все красиво и идеально! Это эффектная и экстравагантная композиция, переливающаяся соблазнительными восточными аккордами. Если в один прекрасный день у Вас будет запланирован богемно-шикарный выход, аромат Pinrose Gilded Fox идеально подойдет для такого события. Парфюмерная вода представлена в шикарной золотой бутылочке. Она не просто порадует обоняние чудесным запахом, но и станет предметом Вашей гордости и обожания.

Верхние ноты: Какао, Кардамон, Кофе, Черный перец, Бергамот.
Средние ноты: Роза, Гвоздика (пряность), Ирис, Жасмин, Нероли.
Базовые ноты: Ветивер, Амбра, Кедр, Мускус, Карамель, Ром с маслом.

Купить Pinrose Gilded Fox и Wild Child можно в традиционном формате парфюмерной воды объемом 30 мл (примерно 55$) и в виде ароматизированных салфеток коллекции Parfum à gogo. 20 пакетиков с разнообразными ароматами обойдутся всего в 24$. Последний релиз очень удобно использовать на ходу, чтобы просто освежиться или в путешествиях.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Pinrose-Gilded_Fox.jpg
  • Прикрепленное изображение: s1918119-main-zoom.jpg
  • Прикрепленное изображение: p407365-av-02-zoom.jpg
  • Прикрепленное изображение: p407365-av-03-zoom.jpg
  • Прикрепленное изображение: p407365-av-04-zoom.jpg
  • Прикрепленное изображение: p407365-av-05-zoom.jpg
  • Прикрепленное изображение: 73989_25dfa7292cca45d2a8294db153da4e20_gilded-fox.jpg
  • Прикрепленное изображение: 73989_0c44826a37e38cc65de786b6ce5a17c9_gilded-fox.jpg

0 отзывов