LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Giordani White Gold, Oriflame - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Giordani White Gold, Oriflame

Giordani White Gold - парфюмерная вода для женщин компании Oriflame была выпущена в 2007г.. Автор аромата - парфюмер Thierry Wasser. Создавая аромат Giordani White Gold для Орифлейм, парфюмер построил композицию вокруг нот экзотических цветов и фруктов, как бы рассказав нам о нежности итальянского утра.
Фруктово-шипровый аромат с богатым цветочным аккордом. Роскошная и яркая композиция открывается сверкающими нотами свежести. В сердце аромата - благородный дуэт жасмина и жимолости. Шлейф - завораживающий шипровый аккорд с бархатными оттенками ванили и мускуса.
Аромат для женщин, которые хотят что-то изменить.

Верхние ноты: мандарин, малина, гиацинт, фрезия.
Средние ноты: жасмин, жимолость, нектарин, роза.
Базовые ноты: мускус, ваниль, мох, пачули, шипровые ноты.

При том, что флакон образуют геометрические линии, форма его достаточно изящна и несет в себе дух современной элегантности.

Парфюмерная вода была представлена в объемах 50мл. и в миниатюре 4мл., а также мини-флаконе спрее 30мл.. Кроме того, оригинальное воплощение аромата Giordani White Gold Oriflame - в форме геля в концентрации эликсир и удобном формате флакона в объеме 10мл. ограниченным выпуском.

Ру Абд Эль-Латиф, редактор Fragranticarabia.com:
Для парфюмерно-зависимых тинейджеров Oriflame мне представляется раем, ведь их ароматы доступны, а марка регулярно выпускает новинки. Бренд вообще является одним из самых популярных в мире по части прямых продаж и предлагает клиентам недорогие, но хорошо сделанные продукты, в число которых входят и ароматы. Добрых 20 лет назад я повстречала роскошный Oriflame Giordani Gold, который с его цветочной сливочностью жасмина был немного too much для подростка. Позже, в 2008-м, мне случилось познакомиться с Giordani White Gold — и вот тут уже не было никаких сожалений.

Это вещь из серии «для хороших девочек»: послушная, миловидная, сбалансированная и довольно харизматичная. Заметный мускусный отзвук хорошо ощущается уже при первом нанесении, но спустя время стихает и приносит запахи целого букета цветов, скорее сладкие, нежели свежие, и едва ли сколько-нибудь отдает фруктами на моей коже, но вот двойственность пачулиево-древесного аккорда слышится достаточно хорошо. При этом — никакой мылкости или значительной свежести, но удивительным образом ему удается до самого конца оставаться легким, воздушным и нести легкую дымку цветов, которая просачивается и сквозь этот древесно-мускусный аккорд.

Купила бы я его еще раз? Определенно да. Причина тому — хорошая цена и звучание, отличное от множества популярных ароматов. Его хорошо носить в офис или колледж: шлейф его достаточно аккуратен, а стойкость достигает пяти часов или даже больше.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: giordani-white-gold.jpg
  • Прикрепленное изображение: giordani-white-gold-19643.jpg
  • Прикрепленное изображение: Oriflame-Giordani_White_Gold-30ml-вып1.jpg
  • Прикрепленное изображение: Giordani_White_Gold.png
  • Прикрепленное изображение: Oriflame-Giordani_White_Gold-7053.jpg
  • Прикрепленное изображение: Oriflame-Giordani_White_Gold-Precious-miniature_4ml.jpg

0 отзывов