LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Berry Yard , The Saem - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Berry Yard , The Saem

Berry Yard - туалетная вода от The Saem выпущенная в 2013 году, в рамках коллекции Urban Breeze . Принадлежит к семейству древесные пряные.

Концепция ароматов - дух природы в большом мегаполисе. Запахи фруктов, леса, трав и цветов, ароматы природы и натуральные компоненты в сочетании с оригинальным "эко" оформлением парфюмов.
Urban Breeze Berry Yard – элегантный, стильный и гармоничный древесно-фруктовый мужской парфюм, выпущенный южнокорейским косметическим домом The Saem в рамках коллекции «Urban Breeze». Ароматы коллекции соединены одной концепцией – духом природы в мегаполисе. В них звучат натуральные ароматы природы – запахи цветов, фруктов, свежей зелени, древесины и теплой, плодородной земли, словно преломленные сквозь стекло, бетон и металл современных городов.

Звучание ароматической композиции начинается с игристой свежести розового грепфрута и тонкого аромата сочной ежевики. Сердечный аккорд дарит неожиданный и пикантный пряно-специевый запах лаврового листа. В то время как база композиции раскрывается хвойно-дымным запахом могучего кедра и влажно-землистыми акцентами ветивера.

Концентрация - туалетная вода, объем - 35 мл.

Верхние ноты : белый грейпфрут, черника;
Средние ноты : лавровый лист;
Верхние ноты :кедр, ветивер.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: URBAN-BREEZE-Vintage-Water-ааа.jpg
  • Прикрепленное изображение: 767165439.jpg
  • Прикрепленное изображение: 6837b858bbd8ee3b4324fae1f2c48d70_fEMrzwZHqGu.jpg
  • Прикрепленное изображение: 12818876_1676718502617641_1721387571_n.jpg

0 отзывов