LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gardenia & Fresh Rain, Bath and Body Works - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Gardenia & Fresh Rain, Bath and Body Works

Косметический дом Bath and Body Works пополнил свою линию ароматов новой весенней коллекцией, в которую вошли четыре женских композиции: Gardenia & Fresh Rain, Lavender & Spring Apricot, Raspberry & Sweet Mint и Watermelon Lemonade. Новинки обладают легким и свежим звучанием, в котором угадывается запах влажных весенних дождей, свежих фруктов, зелени и ароматы цветов.

Bath and Body Works Gardenia & Fresh Rain – свежий цветочный аромат, который основан на сочетании нот гардении, весеннего дождя и бодрящего бергамота. В парфюме проявлены насыщенные ароматы белых цветов, окруженные несколькими выразительными аккордами: древесными и пудровыми, ароматами зелени и других цветочных нот.

Начальные аккорды: зеленые ноты, бергамот, акватические ноты, нектарин, гардения;
Сердечные аккорды: голубой гиацинт, белый пион, жасмин;
Базовые аккорды: белый мох, мускус, ваниль, амбра, сандаловое дерево.

Как обычно, на основе всех ароматов были созданы косметические серии по уходу за кожей, которые включают в себя гель и лосьон для душа, крем для тела и скраб. Новинки уже можно найти в продаже в торговых точках и на сайте марки Bath and Body Works. Ароматы вышли с концентрацией дымки для тела в разноцветных флаконах объемом по 236 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: ce092b8ac73de995a19cc4041dd9709e.jpg

0 отзывов