LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bombshell Eau de Parfum, Victoria's Secret - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bombshell Eau de Parfum, Victoria's Secret

Все женщины красивы, но не каждая об этом знает. Компания Victoria`s Secret помогает дамам раскрыть не только телесную привлекательность, но и создать собственный образ – чувственный и прекрасный – с помощью индивидуальных запахов. Серия ароматов «потрясающей красоты» у бренда пополнилась двумя новыми композициями под названиями Bombshell Eau de Parfum и Bombshell Luxe Eau de Parfum, адресованными современным девушкам.

Victoria`s Secret Bombshell Eau de Parfum – переиздание полюбившегося аромата 2013 года, который был выпущен ограниченным тиражом. Многих впоследствии опечалило, что нет возможности приобрести еще один флакончик взамен опустевшего, и вот – он появился почти в той же редакции, как и три года назад. Экзотические нотки маракуйи, которая официально не считается афродизиаком, но все же очаровывает и притягивает, удивительно изящно сплетается с роскошным запахом пиона на фоне теплого очарования ванильной орхидеи.
Композиция аромата: маракуйя, пион, ванильная орхидея.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: d3a6e9a4b69f9787fa4d59116f158b87.jpg

0 отзывов