LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nerola, Laura Tonatto - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Nerola, Laura Tonatto

Для известного итальянского парфюмера Laura Tonatto создание современного аромата с историческими мотивами далекого прошлого – вполне обычное дело. Точно так же, как использование традиций парфюмерной классики с инновационными технологиями. Всесторонне образованная женщина щедро делится на семинарах своими знаниями, которые позволяют ей играючи создавать изумительно красивые композиции. Новый парфюм унисекс под названием Nerola родился под впечатлением истории принцессы Нерола, герцогини Браччано, которая ввела в обычай носить при дворе духи с запахом нероли.
Упомянутая принцесса, собственно, и дала название эфирному маслу из цветов горького апельсина, стоящему в центре композиции Laura Tonatto Nerola. Парфюмер предупреждает: аромат создается кустарным способом на основе природных эссенций, и оттенки цвета драгоценной жидкости могут быть различными, в зависимости от того, в какой сезон и при каких погодных условиях собрано сырье. В этом есть небольшая интрига, возможно, и сам парфюм соответственно приобретает различные акценты звучания: пока не сравнишь, не узнаешь.

Ноты композиции: нероли, бергамот, апельсиновый цвет, ветивер, пачули.

Аромат Laura Tonatto Nerola доступен в концентрации парфюмированной воды в флаконе объемом 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg
  • Прикрепленное изображение: image.jpeg

0 отзывов