LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Desiderio, Paolo Gigli - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Desiderio, Paolo Gigli

Нишевая линия итальянской парфюмерии Paolo Gigli выпустила новую коллекцию ароматов “Feeling Collection”, в которой представлены четыре новых композиции: два парфюма для мужчин Desiderio (Желание) и Orgoglio (Гордость), и два унисекс аромата Emozione (Эмоции) и Passione (Страсть). Новые духи являются ольфактивной интерпретацией чувств и обладают ярко выраженным фруктовым характером.

Desiderio Paolo Gigli - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Desiderio выпущен в 2016.
Desiderio - освежающий, дерзкий и чувственный фруктово-цитрусовый аромат с тонким экзотическим акцентом, который представляет средиземноморского мужчину, как образец очарования и нежности. Элитный элегантный аромат «Желание» предназначен для страстных и чувственных современных мужчин, обладающих абсолютным обаянием и магнетической харизмой.Чудесный свежий аромат открывается прохладными цитрусовыми оттенками лимона и сочного солнечного мандарина, которые гармонично переплетаются с вкусными фруктовыми нотами спелого душистого персика, экзотической сладкой маракуйи и нотками сочной соблазнительной мякоти и молока кокосового ореха. Манящий обворожительный шлейф парфюма мягко струится сладкими восточными оттенками ванили, тонким благородным запахом амбры и приятным горьковато-дымным ароматом бобов тонка.Аромат Paolo Gigli Desiderio заключен в роскошный дизайнерский флакон, подчеркивающий статусность парфюма. Парфюм пробуждает самые тайные эмоции, облаченные в строгую элегантность флакона.

Верхние ноты: Лимон и Мандарин;
ноты сердца: Кокос, Персик и Маракуйя;
ноты базы: Ваниль, Бобы тонка и Амбра.

Новые ароматы представлены на сайте бренда Paolo Gigli. Духи можно приобрести в концентрации Eau de Parfum с объемами 50 и 100 мл в прямоугольных флаконах, или с концентрацией Extract de Parfum в миниатюрных флаконах овальной формы с объемом 30 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_39462.jpg
  • Прикрепленное изображение: e5b8ddac2a8d1e23e1040a0e31cfb9ab.jpg

0 отзывов