LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cheery, Kokeshi Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cheery, Kokeshi Parfums

Cheery Kokeshi - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые.

Cheery – удивительно легкий, нежный и привлекательный цветочно-фруктовый аромат для женщин, выпущенный в 2016 году французским парфюмерным брендом Kokeshi Parfums. Аромат подан в интересном, привлекательном флаконе в виде японской куклы Kokeshi. Аромат является частью неповторимой парфюмерной коллекции, состоящей из пяти композиций, которые больше чем ароматы. Каждая из них рассказывает свою собственную историю, олицетворяя любовь, силу, дружбу, удачу и красоту.Kokeshi Cheery – выбор молодых и юных девушек, желающих подчеркнуть свою молодость, непосредственность и непредсказуемость.В начальных аккордах слышны искрящиеся, свежие, росистые нотки сладкого зеленого яблока, соединяющиеся с бодрящей прохладой цитрусовых. Сердце аромата наполнено вкусным, соблазнительным кисло-сладким ароматом сочной, спелой вишни, и пьянящей усладой прекрасной, нежной розы. Парфюм украшен мягким, влекущим и чувственным шлейфом из белого мускуса, который пронизывает аромат своим неистовым теплом и нежностью, делая его страстным и магнетическим.
Превосходный аромат представляет собой особую нежность и чувственность. Его благоухание манит, соблазняет и очаровывает. Он посвящен романтичным юным особам, любящим кокетничать и флиртовать.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхняя нота: Яблоко;
ноты сердца: Роза и Вишневый цвет;
базовая нота: Мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 92877_1.jpg

0 отзывов