LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Profumo degli Angeli, Erboristeria Magentina - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Profumo degli Angeli, Erboristeria Magentina

Profumo degli Angeli Erboristeria Magentina - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые.

Композиция аромата включает ноты: Апельсин, Вербена лимонная, Мандарин, Нероли, Ладан, Ромашка, Лимонный бальзам и Жасмин.

Аромат ангелов, расслабляет, заряжает энергией и является лучшим способом начать день. Его можно использовать для ароматизации тела и личных вещей.
Цветочная терапевтическая смесь Ангелов характеризуется экстрактами и эфирными маслами бергамота, успокаивающего и расслабляющего, мандарина, расслабляющего и антистрессового, нероли, успокаивающего и полезного против бессонницы, ладана (босвеллии), антидепрессанта и анксиолитика, ромашки, успокаивающего и успокаивающего средства. Расслабляющий, Лимонный бальзам, антидепрессант и успокаивающее средство, Жасмин, расслабляющий и антистрессовый, Сладкий апельсин, спазмолитическое и успокаивающее средство. Эссенции цветов апельсина и жасмина в народной традиции считаются самыми приятными ароматами для ангелов.
Цвет линии Анжели — синий: согласно восточной традиции, он стимулирует пятую и шестую чакру, способствуя духовному росту.
Ссылки:
0

0 отзывов