LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Coeur de Musc, Maison Incens - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Coeur de Musc, Maison Incens

Coeur de Musc Maison Incens - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов амбровые мускусные.
Coeur de Musc выпущен в 2016.

Верхние ноты: Животные ноты и Мед;
нота сердца: Амбра;
ноты базы: Серая амбра и Мускус.

Филипп Константен: Что касается Coeur de Musc, - это мои воспоминания о рынке Jemaa el-Fnaa в Марракеше, который является самой известной достопримечательностью Марокко. ЮНЕСКО назвала его одним из «Шедевров Устного и Нематериального Наследия Человечества», поэтому эта площадь защищается законом. На этой шумной площади масса всяких торговцев: здесь можно арендовать коня для экскурсии в город, можно поесть и попить, посмотреть танцы и послушать истории. Там смешаны запахи различного происхождения: обезьяны и люди, лошади и ослы, цветы и уксус, мед и пыль. Вот это и есть Coeur de Musc для меня, это именно то, что я хотел воссоздать в аромате. Вечно живая площадь. Ведь я до сих пор ощущаю запахи Марокко, все мои воспоминания в Марокко, и все мои ароматы тоже имеют марокканские корни.

В дополнение к парфюму Coeur de Rose, коллекция ароматов “Les Incensees” французского нишевого дома парфюмерии Maison Incens пополнилась еще двумя новыми унисекс композициями, которые называются Coeur de Oud и Coeur de Musc. Также как и духи с запахом розы, обе новинки имеют марокканские корни.
Мускусно-амбровый аромат Maison Incens Coeur de Musc является воспоминаниями о самой большой площади в Марракеше под названием Джемаа аль-Фна, которая была названа Юнеско шедевром устного наследия человечества и официально приобрела статус защищенной территории культурного наследия. Композиция передает атмосферу и разнообразие этого красочного, колоритного места Марракеша, где можно купить продукты и цветы, посмотреть выступление артистов и послушать музыку, получить предсказание на будущее и арендовать лошадей, или просто побродить среди всей этой разномастной публики. Наиболее проявлены в композиции янтарно-смоляные ноты, дополненные умеренным запахом меда и анималистичного мускуса, а также легкими сладкими акцентами.
Обе новинки Coeur de Oud и Coeur de Musc имеют концентрацию Extrait de Parfum и объемы по 50 мл. В дизайне флаконов использовано красивое сочетание стекла и камня, в котором отражается ощущение вечности.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_38765.jpg

0 отзывов