LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Suprême pour Femme, Zlatan Ibrahimovic - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Suprême pour Femme, Zlatan Ibrahimovic

Футбольная «звезда», капитан сборной Швеции Златан Ибрагимович в прошлом году сорвал лавры и на парфюмерном поприще, выпустив дебютный аромат под своим именем. Этой весной бренд Zlatan Ibrahimovic Parfums пополнился дуэтом парфюмов под названиями Supreme Pour Femme и Supreme Pour Homme. Новинки отличаются более легким, летним и непринужденным характером, нежели первое издание, отразившее динамичный образ жизни в городе. Дуэт ароматов воплотил впечатления известного игрока от его отпуска в Мексике – теплое море и буйная зелень, вплотную подступающая к пляжам.
Парфюмер Оливье Пешо (Olivier Pescheux) также является создателем двух новых ароматов. По этому поводу он заметил: "Златан хотел воплотить идею аромата, который он мог бы связать с тем, что он делает, а также передать в нем расслабляющую атмосферу, в которой не будет динамики и соперничества. У Златана было четкое представление о том, какой должна была быть женская версия. Она должна была быть спортивной, свежей и идеально подходящей для лета. В мужской версии он хотел передать красоту скандинавских белых ночей, моря и приятных, теплых летних вечеров".

Supreme Pour Femme Zlatan Ibrahimovic Parfums - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Supreme Pour Femme выпущен в 2016.
Парфюмер: Olivier Pescheux.
Свежий и женственный характер композиции Zlatan Ibrahimovic Parfums Supreme Pour Femme заставляет забыть о рутине и позволить разгуляться фантазии на тему летнего отдыха. И впрямь, почему бы и не помечтать, тем более, что теплый сезон уже наступил. Сочные фрукты и роскошные цветы совсем скоро будут радовать вкус и обоняние, а переливчатый женский смех и загорелая шелковистая кожа – возбуждать желания.

Композиция аромата включает ноты: Зеленый мандарин, Розовый перец, Фиалка, Зеленый чай, Ветивер и Пион.

Ароматы Zlatan Ibrahimovic Parfums Supreme Pour Femme и Zlatan Ibrahimovic Parfums Supreme Pour Homme доступны в концентрации туалетной воды, мужской парфюм – в флаконах объемом 50 и 100 мл, а женский – только в 50 мл формате.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_39753.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_39754.jpg
  • Прикрепленное изображение: 6481ae81c1cc85c248d80370456b0a69.jpg

0 отзывов