LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tous Les Colognes Concentrées, Tous - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Tous Les Colognes Concentrées, Tous

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
Линия парфюмерии испанского ювелирного бренда Tous пополнила коллекцию своих ароматов новым дуэтом серии “Tous La Cologne Concentree”. Женские духи La Cologne Concentree и аромат для мужчин La Cologne Concentree Man призваны передать уникальную личную атмосферу спокойствия и умиротворения, когда вы с удовольствием посвящаете время себе или проводите его вместе со своими любимыми людьми. Обе композиции были разработаны парфюмером Бенуа Лапузой (Benoist Lapouza).
Tous La Cologne Concentree – нежный цветочно-мускусный аромат, в котором насыщенный запах розы окружен несколькими выразительными аккордами: цитрусовыми и мускусными, древесными гранями и цветочными нотами, среди которых выделяются белые цветы.
История испанского ювелирного бренда, выпускающего также различные аксессуары и парфюмерию, началась со скромного магазина часов в Барселоне. А на создание украшений Сальвадора Туса Понсу вдохновило… чувство, которое он испытал к Розе Ориол. Девушка ответила на его пылкие признания, и спустя некоторое время влюбленные поженились. И стали развивать семейный бизнес, открыв поистине новую страницу в истории ювелирного дела Испании. Сейчас компания Tous известна не только своими оригинальными подвесками, кольцами или серьгами, но и парфюмами. Всю продукцию украшает изображение игрушечного медвежонка: Роза как-то увидела трогательную плюшевую игрушку в витрине и магазина и подумала, как здорово было бы смастерить такой же кулон из золота!
Мишка, приветливо раскинувший свои лапки, венчает флакон женского аромата Tous La Cologne Concentree, выпущенного в 2016 году. Продолговатая бутылочка молочно-белого цвета настраивает на умиротворенный лад, словно излучая спокойствие и гармонию. Недаром автор туалетной воды Benoist Lapouza сравнивает ее с островком безмятежности в океане житейских бурь и стрессов большого города.
Композиция аромата – легкий коктейль из лепестков жасмина, розы и пиона с освежающими акцентами зеленого мандарина. Бархатистая база духов складывается из целого облако мускуса и сливочного сандалового дерева.

Начальные аккорды: пион, зеленый мандарин;
Сердечные аккорды: жасмин, розовая вода;
Базовые аккорды: мускус, сандаловое дерево
Внешнее оформление флаконов выполнено в минималистичном стиле бреда, белый цвет является символом спокойствия и гармонии. Новинки доступны с объемами флаконов по 90, 50 и 30 мл в виде туалетной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 74129_99beb4960a6f97f147196d9edb9fe835_tous_les_colognes_concentrees.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Оценки
0
Легкий, нежный, ненавязчивый аромат люксовой уходовой косметики. По мере затухания приятность остается, причем до самого конца, только становится сливочнее. Про шлейф ничего не могу сказать, не эксперементировала, а вот стойкость хорошая, не менее 3, 5-4 часов (зимой, летом пока не пробовала, скорее всего меньше). Я, любитель тяжелой "артилерии", посомневавшись с полгодика, купила флакончик. Не разочарована.
0
Страница 1 из 1