LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Carrera Jeans 700 Original Uomo, Carrera Jeans Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Carrera Jeans 700 Original Uomo, Carrera Jeans Parfums

Carrera Jeans 700 Original Uomo Carrera Jeans Parfums — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе восточные древесные.
Carrera Jeans 700 Original Uomo выпущен в 2016 году.

Верхние ноты: Яблоко, Ананас, Бергамот и Черная смородина;
средние ноты: Роза, Береза, Пачули и Марокканский жасмин;
базовые ноты: Мускус, Ваниль, Дубовый мох и Серая амбра.

Линия парфюмерии итальянского дома моды Carrera Jeans Parfums совместно с компанией Almon Milano создала свой первый одноименный дуэт ароматов “Carrera Jeans”, в котором представила женские духи Carrera Jeans Donna и парфюм для мужчин Carrera Jeans Pour Homme. Обе новинки были созданы для современных и энергичных молодых людей.

По-настоящему стильный, ультимативно свежий и необыкновенно динамичный аромат Carrera Jeans Parfums Pour Homme, разработанный мастерами модного итальянского бренда Carrera Jeans в дополнение к своей ультрасовременной коллекции джинсовой мужской одежды, преподносит яркую палитру свежих эмоций, дарит желанный заряд бодрости и отличного настроения. Чтобы акцентировать позитивную энергетику и мужественный характер композиции, дизайнеры парфюма предложили в качестве его оправы прозрачный цилиндрический флакон, иллюстрированный синей этикеткой с популярным джинсовым мотивом.

Яркая ориентально-древесная палитра, название которой в переводе с французского языка означает — «для него», открывается начальными нотками спелого яблока, экзотичного ананаса, игристого бергамота и сочной черной смородины. Центральная мелодия проникнута чувственностью элегантной розы, ароматом мягкой березовой коры, утонченностью древесно-землистых пачулей и сладостной пряностью душистого марокканского жасмина. Продолжительный финальный аккорд аранжирован нежным мускусом, гурманской ванилью, терпким дубовым мохом и неповторимой серой амброй.
Освежающий восточно-древесный аромат Carrera Jeans Parfums Carrera Jeans Pour Homme содержит в своей основе выразительные древесные и насыщенные фруктовые ноты, окруженные несколькими умеренными гранями: ванильными и цитрусовыми, ароматами почвы и кожаными оттенками. Аромат идеально дополнит комплект практичной джинсовой или хлопковой одежды и сопутствующих аксессуаров.

Оба аромата Carrera Jeans Donna и Carrera Jeans Pour Homme имеют объемы флаконов по 75 и 40 мл, мужской вариант также выпущен в большем размере на 125 мл. Женские духи выпущены с концентрацией Edp, мужской парфюм имеет концентрацию Edt. На основе обоих композиций были также созданы косметические продукты по уходу за кожей. Новинки скоро появятся в продаже.

Elena Prokofeva :

Стартуя с резкой барбершопной ноты некоего усредненного средства для или после бритья, Carrera Jeans 700 Original Uomo довольно быстро превращается в освежающий мультифруктовый аромат. Все фрукты в нем с заметной кислинкой и ощущением сочности, но при этом некой неспелости, словно их сняли еще недозрелыми, твердыми… Ананас, зеленое яблоко, мандарин – все кислит.

Фрукты приправлены остротой размятых в пальцах смородиновых листьев и мятой (не понимаю, почему в пирамиде нет мяты, когда она так ярко ощущается).

Под фруктами и листьями спрятаны дегтярное мыло (обожаю его аромат!) и ванильный сахар, но сильного влияния на парфюм они не имеют. Они есть, но они слишком слабы и тихи, чтобы соперничать с кислым мультифруктово-зеленым буйством.
С ароматом Carrera Jeans 700 Original Uomo тоже выпущена линейка продуктов: дезодорант, пена для бритья, бальзам после бритья, а еще шампунь и крем для бороды. По понятной причине, мне нечего о них сказать. Кроме того, что все ноты Carrera Jeans 700 Original Uomo в них переданы довольно точно, разве что мятная и смородиновая нота чувствуются несколько сильнее.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.61310.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.39794.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.57775.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.61311.jpg

0 отзывов