LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Love-In-A-Mist, Providence Perfume Co. - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Love-In-A-Mist, Providence Perfume Co.

Love-In-A-Mist Providence Perfume Co. - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые. Это новый аромат, Love-In-A-Mist выпущен в 2016.
Парфюмер: Charna Ethier.

Все натуральное сейчас в тренде, но, в большинстве своем, люди просто идут на поводу модной тенденции. Сфера парфюмерии – отражение «большого мира», где такие подлинные энтузиасты, как Charna Ethier со своим брендом Providence Perfume Co, счастливое исключение. Ее коллекция составлена из ароматов на основе натурального ботанического сырья, а новый парфюм Love-In-A-Mist назван в честь душистых летних цветов с таким же именем.
В пресс-релизе говорится, что новинка была так названа в честь редкого дикого растения Чернушки Дамасской, тривиальное название которой на английском звучит, как «любовь в тумане». Экзотический аромат, который получают после перегонки сырья чернушки, с цветочно-медовыми нотами настолько прельстил парфюмера Charna Ethier, что она создала композицию Love-In-A-Mits.
Вслушиваясь в нотки композиции Providence Perfume Co Love-In-A-Mist, даже не надо закрывать глаза, чтобы увидеть благоухающий луг, почувствовать под босыми ногами свежее сено и вдохнуть, словно сделать глоток медового напитка, воздух, насыщенный чудесными запахами клевера и полевых цветов. И перенестись в знойный летний день, тишина которого нарушается лишь легким шорохом ветерка, сонным гудением шмелей и стрекотаньем цикад. Этот миг счастья, спрятанный в стеклянный флакончик, будет дарить хорошее настроение всегда, вне зависимости от времени года.

Композиция аромата включает ноты: Полевые цветы, Мимоза, Розовый перец, Сандал и Клевер.

Аромат Providence Perfume Co Love-In-A-Mist доступен в концентрации парфюмированной воды в флаконе объемом 50 мл и в роликовом 5 мл дорожном варианте, который стоит порядка 45$. Примерная стоимость полновесного релиза составляет 175$.

Elena Knezhevich :
Love-In-A-Mist или более прозаично Черну́шка дама́сская, это название растения Nigella damascena, родом из Сирии и Северной Африки. Этот цветок растет на запущенных и необработанных землях, как неприметный сорняк.
Как часто бывает с натуральными ароматами, парфюмер, их создающий, чувствует в них совсем другое, чем обычный гражданин. Предложенный моему вниманию женский цветочный аромат (вслепую) провел меня по "нижнему уровню" дождевых лесов, ни о каких цветах не могло быть и речи, - одни корни и уходящие в небо деревья-великаны. Медовые ноты напоминали о вечном круговороте живого в природе, пахло диким лесом и церковью. Долго-долго я изучала этот удивительный аромат. Когда прочла, что он - женственный цветочный и беспечный удивилась еще больше.
Пустыри с сорняками не так просты, как кажутся, особенно, если на них смотрит художник. Браво, Чарна!
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_39871.jpg

0 отзывов