LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Charmante comme la vie - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Наталия8888 понравилось это
 

Charmante comme la vie

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
Соблазнительная цветочно-мускусная композиция Novaya Zarya (Новая Заря) Charmante comme la vie создавалась в направлении Lancome La Vie Est Belle. Она дарит чувство радости от осознания, что вы нашли свой, идеальный аромат. Ассоциации: праздничное настроение и восхитительные предвкушения, ведь «Жизнь прекрасна!» В приятной сладости и густоте пирамиды доминируют фужерные пачули, смягченные очаровательными цветами сердечного букета.
Аромат открывается сладкой чёрной смородиной и нотами спелой сочной груши. В сердце звучит целый букет нежных благоухающих цветов, в который вошли цветы апельсинового дерева, фиалка, роскошная роза и душистый жасмин. Шлейф играет сливочной ванилью, бобами тонка, элегантной пралине и землистых пачули.
Завораживающий аромат Жизнь прекрасна (Charmante comme la vie) от Novaya Zarya (Новая Заря) станет вашим верным спутником и в дневное, и в вечернее время «на каждый день» в теплую погоду. Созданный в сотрудничестве с французскими парфюмерами, он привлекает ярким и элегантным звучанием. Это новая концепция, что соответствует мировым стандартам. Плюс – превосходная стойкость: на одежде – «до стирки».
Ссылки:
1

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Хороший аромат, мне очень понравился. Брала для себя, для домашнего использования, чтобы экономить Ланком :giggle: , и приятно удивилась схожестью, действительно можно перепутать.
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Очень ядреный клон Прекрасной Жизни, приправленный огромным количеством жженого сахара - чуть горчит. Стойкость на одежде пару суток. Заполняющий любое пространство шлейф. Сестра-сноб сразу сказала, что это однозначно ланком. Раскрыв карты, от души посмеялась над выражением ее разочарованно-удивленного лица.
8
Страница 1 из 1