LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: La Vie Est Belle, Lancome - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Лисёна понравилось это
 

La Vie Est Belle, Lancome

Делятся:  S-Irina (EDP - 1000р за 10мл)   yuliy (EDP - 1000р за 10мл)   Helen0171 (EDP - 1000р за 10мл)   Аква-рель (EDP - 1000р за 10мл)  
В обменнике:  morning-glory15 (EDP - 4500р за флакон 45/50мл)   irina_ekb (EDP - 7500р за флакон 75/75мл)   Le fleurs de Lis (EDP - 6000р за флакон 50/50мл)   SakhParfum (EDP - 6300р за флакон 75/75мл)   Pippa Lee (EDP - 150р за флакон 1/1мл)   Faris (EDP - 5900р за флакон 75/75мл)  

Оценка
Оценка: 4,4772727272727

Стойкость
Оценка: 4,8139534883721

Шлейфовость
Оценка: 4,6190476190476

Сложность
Оценка: 4
La Vie Est Belle - это новый аромат от Lancome. Концепция этого аромата строится на идеях естественности и простой красоты, свободы от условностей и выбора собственного пути к счастью. Аромат вдохновлен позитивным взглядом на жизнь, позволяющим находить радость и удовольствие в мелочах. Окончательная формула является результатом трех лет работы и 5000 перебранных версий. Ключевым компонентом аромата является ирис. Он помещен в сердце парфюма и окружен цветами апельсина и жасмина. Начальные ноты композиции - это вкусное фруктовое сочетание черной смородины и груши. А в ее базе - теплые, гурманские и пудровые аккорды бобов тонка, пралине, пачули и ванили.

Верхние ноты: черная смородина, груша
Средние ноты: ирис, апельсиновый цвет, жасмин
Базовые ноты: бобы тонка, пралине, пачули, ваниль
****
Стильный женственный аромат, который достоин украшать самых нежных и очаровательных созданий – это новинка 2012 года Lancome La Vie Est Belle. Утонченный эксклюзивный аромат от известнейшего французского модного дома становится истинным дополнением образа любой девушки или женщины. Нежный, цветочный фруктовый аромат заключен в неповторимую бутылочку. Высокий прямоугольник флакона за прозрачным массивным стеклом скрывает трогательную нежность ароматной жидкости розоватого цвета. Особым акцентом становится тяжелое дно, за счет которого аромат словно парит над землей. Lancome La Vie Est Belle – это женский аромат, который идеален для теплого времени года. Он подойдет для красавиц, которые желают подчеркивать свою утонченность и грациозность. Потому стильные и сочные фруктово-цветочные переливы становится роскошным украшением любого образа или наряда. Новинка очаровала не один миллион красавиц, потому как ноты сплетены между собой с поразительной гармоничностью и тонкостью. Парфюмерам удалось достичь гармонии чувств и эмоций, нот и ароматных аккордов. Раскрывается этот неповторимый акцент сочностью сладкой груши и переливами неординарной черной смородины. Потому начальные ноты Lancome La Vie Est Belle знаменуются сочетанием сладости и кислоты, согревающей силы и нежной игривости. Так, начальные аккорды знакомят с дивным и многогранным ароматом, передающим суть современной женственности и очарования. В сердечных аккордах Lancome La Vie Est Belle играет свою мелодию нежный и трогательный апельсиновый цвет, который сражает чистотой и пикантностью. Цветочное сердце дополняет парфюмерный дуэт благоухающего ириса и изысканная чистота жасмина. Завершают этот гимн женственности и красоте чувственные и уникальные базовые ноты, которые представлены дерзостью пачули в сочетании с бобами Тонка, воздушной сладостью ванили и утонченной сладостью конфет пралине, которые составляют часть сексуальной и мощной базы парфюма. Аромат обволакивает обладательницу нотами нежности и мягкой сладости своих фруктово-цветочных аккордов.
Источник: Духи.рф
***
Что такое счастье? Богатство, слава, роскошь...? Что если счастье — это внутренний Свет, ощущение внутренней гармонии и свободы... Чудесный Свет, наполняющий сиянием Ваш взгляд, озаряющий своим теплом всех, кто находится рядом с Вами...
В это мгновение жизнь становится по-настоящему прекрасной — La Vie Est Belle!
Своим появлением новый аромат открывает новую эру, отрицающую искусственную роскошь, диктат моды и всесильность денег. Отойдя от правил и стереотипов, выберете свой собственный путь к счастью. Жизнь прекрасна, потому, что так решили Вы сами.
Для воплощения смелой и искренней идеи аромата объединились лучшие парфюмеры Франции. Уникальная идея рождает уникальный подход: впервые элегантный и аристократичный Ирис Паллида сочетается с игривыми и аппетитными нотами карамели, специально приготовленной из бобов Тонка. Драгоценные абсолюты натуральных эфирных масел жасмина и цветков апельсина сочетаются с теплым древесным пачули...
La Vie Est Belle — это счастье, заключенное во флакон. Эскиз флакона был создан еще в 1949 году по просьбе основателя марки Lancôme Армана Петижана, он назывался «le sourire de cristal» — «кристальная улыбка». Искренняя улыбка счастливой женщины — что может быть притягательнее, желаннее, прекраснее... Только сегодня мастерам-стеклодувам удалось воплотить драгоценную мечту в реальность! Сегодня «кристальную улыбку» La Vie Est Belle украшает ленточка из сияющей органзы, повязанная вокруг горлышка флакона, олицетворяющие невесомые крылья свободы...
Источник: lancome.ru

от Elena Vosnaki:
Я чувствую La Vie Est Belle повсюду: на девушках и женщинах всех возрастов, разных социальных групп; утром – на деловой женщине с Vento в руке и папкой под мышкой, бегущей по делам; вечером – на даме с минодьером в ресторане. Что же такого в этом парфюме, почему он приобрёл такую массовую популярность?
Одна из причин ошеломляющего успеха аромата – это его шлейф. Несмотря на ропот недоброжелателей, La Vie Est Belle вовсе не плох. Наоборот, с технической точки зрения это очень хорошо сделанный парфюм. Его шлейф сбивает с ног, как ударная волна, а стойкость эквивалентна периоду полураспада плутония. Вы буквально чувствуете, за что заплатили деньги. Он живёт на блоттере долгие часы и почти не меняется, всё время напевая свою сладкую счастливую песню.
Действительно потрясающая инновация, лежащая в основе La Vie Est Belle - это ошеломляющая 4%-ая концентрация карамельной молекулы этилмальтол. Эта нота сахарной ваты подчёркнута цветочными (флёрдоранж) и фруктовыми (персик) аккордами.
Ссылки:
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: la-vie-est-belle-as.jpg
  • Прикрепленное изображение: la-vie-est-belle-julia.jpg
  • Прикрепленное изображение: la-vie-est-belle-lancome-2014.jpg
  • Прикрепленное изображение: 137458_e12ba8e2d60c33413857ded84c3910a5_la-vie-est-belle-brume-cheveux.jpg
  • Прикрепленное изображение: 137458_img-8639-lancome-la-vie-est-belle-brume-cheveux_720.jpg

49 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Огогошеньки! вот это брансбойт у полноразмера! как пшиканет! стойкость и шлейфовость на запредельной высоте! сразу понятно за что отдала деньги))) все ж таки надо было брать эклат как и хотела. но флагман тоже нравится, один пшик сзади под волосы и полтора суток я улавливала с себя прекрасную жизнь))) вот это экономия я понимаю! но карамели к сожалению для меня нет, а было бы неплохо. с ним хочется принарядится и пойти гулять по центральной улице))) очень позитивно нарядный аромат, праздничный, вечериночный, корпоративный, клубно дискотечный и просто когда встал с утра в хорошем настроении и погода замечательная и внутри уверенность что все будет хорошо!
6
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 2

сладко-карамельно- цветочно..
красиво, мило, женственно, это уже лекало, образец, для многих для сравнения.. аромат уже легенда!)
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень очень фруктовый аромат, на столько фруктовый что слипается все что можно :giggle: но меня это ничуть не напрягает, моя кожа быстро поглащяет переспевшие засахаренные фрукты и превращает их в лёгкую ванильную пудрочку
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Уууух, как сладко! Слишком, слишком для меня сладко! И какая-то нота, как дятел, в мозгу дупло долбит. Что удивительно - быстро перестаю слышать от себя этот аромат. Возможно окружающие слышат, а я через два часа уже нет. La Vie Est Belle - это конечно шедевр, но мне он не подошёл. Использовала в попытке подружиться фирменный пробник и больше нет желания продолжить знакомство.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

2015 год выпуска, для меня он слишком тягуч, слишком приторный и тяжёлый.
В 2012 была любовь.
1
Mrs.Elena Все отзывы пользователя , 28 Январь 2021 - 07:22  Отзыв от организатора распива данного аромата
Думаю скоро станет классикой. Узнаваемый, насыщенный, сладкий. Дарит позитивные эмоции, если не поливаться им без меры. Один пшик максимум и лучше облачком. Три пшика - почти отрава.
Стойкий и очень шлейфовый.
3
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Этот аромат стал моим ольфакторным кошмаром после того, как мне довелось провести несколько часов в одном офисе с девушкой, которая его обожала.
Аромат-захватчик, очень диффузный, он в течение нескольких минут заполнил собой все комнаты в офисе и висел плотным облаком до следующего утра. Яркий, сладкий, карамельно-ягодно-цветочный и невыносимый для окружающих в дозировке три пшика на себя и два - на норковую шубку.

Сейчас, имея миниатюру, могу сказать, что наносить его лучше намазом и потом идти гулять. На открытом воздухе в холодную погоду аромат звучит пленительно и вкусно.
4
Natalia_7766 Все отзывы пользователя , 05 Сентябрь 2019 - 14:06  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Сладкие, стойкие, шлейфовые.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Марина де Бурбон Роял Диамонд-клон Ла Ви Эст Белль. Окружающие путают, у меня есть оба.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 2

Пишу отзыв, год не знаю, розочка на пульвике , теперь говорят надписи пошли, так вот сладкий, грушевый, сочный, нежный запах.Нет жженого сахара, очень приятный, карамельки, холодок, чуть ментоловый присутствует, лимонадность, никто не верит что это ла ви, отмечают похожесть, вот и думаю, что все как всегда, выпустили аромат, раскрутили, а потом можно удешевлять, дело на потокеИзображениеИзображениетак сойдет
1
Такое ощущение, что у Вас подделка, потому что я, например, даже отверстие пробничка не могу обонять, оно уже для меня воняет очень сильно этой сладостью, меня мутит от этого парфюма, а три пшика меня вообще бы удушили, его невозможно не чувствовать.
3
Так хотела почувствовать то о чем пишут здесь и не только здесь об этом аромате.купила в обменнике остаток во флаконе.и ничего...после трех пшиков села в метре от мужа.никакой реакции (((говорю чувствуешь как от меня пахнет?пока не приблизилась к нему рядом он не уловил.насморка нет.с чутьем проблем не было... пахнет сладостью.ванилью.но через 10 мин.испаряется.может кто то знает.почему так.кстати думаю что с дороги ещё не отстоялись.3 дня как получила их. Едп кстати :unknw:
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Красивый аромат, сладкий, томный, завораживающий, поднимает настроение. Так тепло становится с ним, уютно, спокойно. На нотки раскладывать не умею, мне ванилька слышится, благородная. Стойкость конечно у аромата выше всяких похвал, не знаю, плюс это или минус ))
Я пользуюсь намазом, чуть чуть.
Редкие ароматы, которые западают мне в душу, ла Ви в их числе.
4
Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 1

Дамы, будьте более снисходительны к окружающим, не используйте более одного пшика и не пользуйтесь им в жару.Господи, ну за что?Ходят такие все и думают , что с этим ароматом они сногсшибательны и окружающие просто без ума.Да как бы нет.Орудие массового поражения, самая тошнотворная ваниль, какая только может быть.Марина де Бурбон Роял Диамонд-клон Ла Ви Эст Белль.Оба невыносимы для меня, существенных различий между ними я не нашла.Не на повседневку точно уж.Шлейф и стойкость не убиваемые.Окружающие еще долго будут задыхаться, после того как вы уйдете из поля зрения.
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат поднимает настроение, не могу с ним расстаться даже летом, делаю 1 пшик, задолго до выхода. Им пропиталась одежда, хотя наношу исключительно на кожу. Шлейф просто огромный.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   

Дорогой запах и безумно стойкий , даже не знаю в каких количествах наносить )) Купила недавно по отзывам , не разочарована .. НО стойкость ... убийственная . Для офиса не подойдёт , это точно , аромат заполняет всё пространство :wacko:
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Безумно классный аромат. Дорогой, завораживающий. Стойкость отменная как и все ароматы от Ланком. Я вообще не чувствую жженный сахар, как многие здесь, для меня это прекрасная, сладкая груша..... Я влюбилась в этот аромат, и теперь не изменяю ему!! :give_rose:
6
Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Я, конечно, знала композицию, читала отзывы, ожидала, что он будет очень сладким... Но у меня чуть не слиплось всё от этого аромата! Было ощущение, что в чай положили 10 столовых ложек сахара, бухнули стручок ванили, залили шоколадом, капнули сверху кипяточком и заставили меня это выпить. Не моё даже в микродозах, и хочется убежать подальше, стоит лишь услышать его отзвуки :shuffle:
6
Anmire Все отзывы пользователя , 03 Январь 2018 - 21:33  Отзыв от организатора распива данного аромата
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3