LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Flora by Gucci Anniversary Edition - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Gucci Flora by Gucci Anniversary Edition Gucci, Гуччи Гуччи Флора Бай Гуччи Эниверсари Эдишн
  • Год создания: 2016
  • Для кого: Женский
  • Тип аромата: Цветочные
  • Ассортимент: 50 ml - edt
  • Бренд: Gucci
  • Парфюмер: Nathalie Lorson
  • Парфюмерная серия: Flora by Gucci
История изменений     Ноты картинкой

 
 

Flora by Gucci Anniversary Edition

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 3,5
Gucci представила обновленную версию популярного аромата для Женщин Gucci Flora by Gucci(2009) - Gucci Flora Anniversary Edition. Тем самым, модный итальянский дом отмечает 50-летний юбилей "знакового цветочного принта Флора", который впервые был использован на шифоновом шарфе Gucci в 1966 году.

Утонченный и современный аромат Gucci Flora Anniversary Edition повествует о самом сокровенном - зарождении самого вдохновения в мастерской Gucci. Нежный тонкий аромат обладает уникальным свойством придавать своей Обладательнице особый шарм и невероятную притягательную женственность. Как и в первом аромате Flora by Gucci, ведущими нотами остаются цветочные ноты: Роза и османтус. Легко и красиво сочетаясь с другими цветами, он создает новые текстуры, цветет и благоухает в современном стиле и настрое. Нежный и воздушный аромат пиона, контрастно подчеркнут чувственными нотами лепестков роз. Сложные переливы нот османтуса разливаются на сочной мякоти абрикоса, при этом аромат Gucci Flora Anniversary Edition приобретает как свежесть, так и экзотический аспект и бархатистость.
Информация (http://www.elgal.ru/item/12404)

Неповторимый Gucci Flora By Gucci Anniversary Edition - цветочная сказка,написанная еще в 1966 году. Знаменитый узор из 43 видов цветов был создан Витторио Аккорнеро специально для принцессы Грейс Келли на платке по заказу самого Родольфо Гуччи. С тех пор прошло уже 50 лет, а оригинальный свежий орнамент продолжает красоваться в коллекциях торговой марки. С момента появления принта он “возрождался” трижды: в 2005 в весенне-летней коллекции, затем в 2009 уже в коллекции парфюмов Flora By Gucci и в 2016 для Gucci Flora By Gucci Anniversary Edition. Наблюдать узор можно на упаковке парфюма и на дне флакона, создавая ощущение настоящей цветочной настойки с потрясающим ароматом. После первого нанесения духи создают впечатление цветущего весеннего сада вокруг, в меру сладкие и однозначно роскошные. В воздухе витают свежие и сладкие ноты мандарина, карамельной груши и пряного перца. За ними раскрываются ароматы свежей и душистой розы, деликатного сладкого османтуса и насыщенного цветочного пиона. Стойкая база из чувственной кожи, пряного и горьковатого пачули, бальзамического кедра и глубокого мускуса завершает композицию парфюма.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_3263.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_3264.JPG

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Спасибо Леночке ElenaSL2 за этот аромат,
очень нежная интерпретация Флоры,
хотя вначале совсем не похожи, но к базе прослеживается родственная связь.
Стойкость не самая убойная и это неплохо, нравится такими ароматами пользоваться подпшикиваясь в течение дня,
освежаясь, так как старт свежий и более интересный, нежели база.
Пион свежесрезанный с листьями, но несколько сладковатый, розочка даже не выползла (трусиха))).
Цитрусовая мыльность присутствует, но она освежает и достаточно быстро переходит в деревяшки с мускусом,
а вот потом уже начинает махать хвостиком база с пачульками.
Приятная версия, оставлю, т.к обычную Флору уже отобрали :giggle:
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Сегодня затестила и приобрела сразу, не удержалась, аромат очень понравился, все предыдущие Флоры от Гуччи как то напрягали, эта лимитка очень нежная, мягкая, аромат как бы бархатный по ощущениям, доминирующую ноту выделить не могу, для меня он единое целое, что точно в нем не слышу, так это пачули, обычно в ароматах слышу их очень хорошо, а здесь их вроде и нет, кожа очень мягкая, приятная для носа. Действительно очень женственный. Буду носить с удовольствием, вот только насчет шлейфовости пока не определилась. А так просто прелестный аромат
1
ElenaSL2 Все отзывы пользователя , 25 Июнь 2016 - 17:34  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1