LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Loving Lantana, Judith Williams - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Loving Lantana, Judith Williams

Всеобъемлющая любовь и нежность, которые дарит немецкая певица Judith Williams, откликаются благодарностью поклонников и популярностью не только среди меломанов, но и ценителей изящных линий модной одежды и парфюмерии. Последнее пополнение в коллекции ароматов – новинка под названием Loving Lantana – создана в традициях классической французской парфюмерии совместно с известным «носом» Pierre Bourdon по строгим критериям, установленным самой Джудит Уильямс.

Одно из требований, создание духов в «столице» ароматов, Грассе, соблюдается неукоснительно. И новая композиция Judith Williams Loving Lantana родилась там же. Это больше, чем цветочно-фруктовый восточный аромат, считает Джудит, это – впечатление от неспешных прогулок по морскому побережью, от свободы и радости жизни. Он нежен, красив и ярок, поднимает настроение, воплощая наслаждение каждой прожитой минуткой. Соблазнительные нотки фруктов соединяются в игристые освежающие аккорды, которые служат яркой прелюдией к чувственному букету сердца композиции. Финал аромата дарит ощущение элегантности и женственности, а привкус экзотики придает ему пикантные акценты.

Верхние ноты: манго, вербена, апельсин, личи, ананас, мята.
Средние ноты: лантана, роза, черная смородина, ноготки.
Базовые ноты: ваниль, бобы тонка, персик, кокос, белый мускус.

Аромат Judith Williams Loving Lantana доступен в концентрации парфюмированной воды в изящном флаконе объемом 50 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов