LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Energize, Fernanda Brandao - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Energize, Fernanda Brandao

Известная танцовщица и певица Фернанда Брандао выпустила от имени собственной одноименной парфюмерной линии Fernanda Brandao новую коллекцию летних ароматов“Enjoy Life”, в которую вошли три новых женских композиции: Energize, Feel Good и Joyful. Новая парфюмерная серия посвящена спорту, активному образу жизни и хорошему настроению.
Fernanda Brandao Enjoy Life Energize – бодрящий и энергичный парфюм с ароматом свежих влажных цветов. Парфюм обладает тонизирующим воздействием, он освежает тело и проясняет ум. Композиция сочетает в себе бодряще фруктовые аккорды и прекрасный букет нежных весенних цветов с легким намеком на морской бриз, который приносит с собой новую энергию и жизненную силу. Парфюм Energize дарит мощный заряд энергии и является отличным спутником на протяжении всего летнего дня.
Начальные аккорды: цедра цитрусов, ароматы свежих цветов;
Сердечные аккорды: сорбет ежевики, лепестки розы, морской бриз;
Базовые аккорды: амбра, жасмин, мускус, драгоценные породы дерева.
Все новинки уже представлены на сайте бренда Fernanda Brandao в красочных разноцветных флакона с объемом по 30 мл и концентрацией туалетной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg

0 отзывов