LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lust for Her, Sunny Leone - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lust for Her, Sunny Leone

Карен Малхотра, канадка индийского происхождения, приобрела известность под псевдонимом Sunny Leone. Несмотря на строгое воспитание и учебу в католической школе, чувственная натура Карен взяла верх, и девушка сделала карьеру порнозвезды. Справедливости ради надо сказать, что на сегодняшний день Санни Леоне официально рассталась с этим бизнесом, перейдя в статус киноактрисы и снимаясь в «обычных» фильмах в Болливуде (Мумбаи). И дуэт дебютных ароматов под названиями Lust for Her и Lust for Him, выпущенных Карен под своим артистическим псевдонимом – эхо бурно проведенной молодости.
Цветочная композиция Sunny Leone Lust for Her представляет собой эмоциональное и чувственное путешествие по природным источникам Сицилии. Мягкий и женственный аромат, сплетенный из сладостных запахов белых цветов и острых акцентов листьев нероли, оставляет за собой теплый след бархатистого кашемира и мускуса, который будоражит сознание.

Верхние ноты: белые цветы, лист горького апельсина.
Средние ноты: цветок папайи, водяная лилия, белый амариллис.
Базовые ноты: кашемировое дерево, мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 11.jpg

0 отзывов