LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Le Baiser De La Pluie, Serge Dumonten - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Струна и Kvitka
 

Le Baiser De La Pluie, Serge Dumonten

В обменнике:  tanCHer (EDP - 7000р за флакон 50/50мл)  

Оценка
Оценка: 4,75

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Le Baiser De La Pluie Serge Dumonten - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные зеленые. Le Baiser De La Plue выпущен в 1989.
Парфюмер: Serge Duval.

Это то, что вы никогда ещё не вдыхали ! Это не аромат – это запах самого рая, обретённого на Земле и заключённого во флакон… Невесомый, головокружительно- акварельный аромат молодого сада, после тёплого весеннего ливня, когда ещё редкие капли падают с неба на вашу кожу и словно поцелуи, оставляя после себя влажный парящий след... А вокруг стоит аромат зеленых жасминовых кустов, на которых только начали распускаться нежные белые цветы. Как маэстро Дюмонтену удалось заключить во флакон запахи девственно-хрустальной свежести пробуждающейся самой природы – выше любого понимания…

Композиция аромата включает ноты: Зеленые ноты.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_40498.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

На старте свежесрезанная трава, потом жасмин.Элегантный, зеленый аромат.Думаю, если Гуччи Блум Аква ди Фьори нравится, то и этот понравится, в одном ключе, даже очень и очень похожи. Если в Гуччи вам показалась уж слишком много травы, понравился, но слишком травяной, хотелось немного сладости добавить, то вот оно!Чуть-чуть ванили делает эту травянистость очень нежной. И конечно стойкий и с прекраснейшим шлейфом. Не душный, слаженный, как и все ароматы данной марки, которые пробовала.Я думаю, март -апрель и летние теплые дождливые дни его время, прямо представляю, как красиво звучит под бегущие весенние ручейки.Истинно оправдывает название-"Поцелуй дождя"
0
Яна Владимировна Все отзывы пользователя , 25 Октябрь 2019 - 19:05  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очаровательный аромат - свежий, весенний, жизнерадостный. На мне именно прозрачный жасмин, просто самый красивый из всех мною опробованных.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Самое прекрасное в нем - это то, что он не закисливается ни на одном повороте! Цветов не слышу, есть намек на них, переплетенный с зеленью, но не той, что у Байредо, без стирального порошка. Тут на мой нос зелень сладковатая, и очень свежая. Прекрасный аромат, для тех, кто устал от белой свежести и от мускуса. :give_rose:
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Стартует свежесрезанной травой, потом мне слышатся ландыши. Не жасмин. В общем, старт между Байредовским инфлорисенс и амуажевским рефлекшеном, но раскрытие совсем иное, нет огурцовой свежести рефлекшн и приторности (!на мой нос) цветочных нот инфлорисенс. Свежестью похож, соглашусь с нижеписавшими, на ле пар кензо, но она другая, у Дюмонтена она воздушная и игривая. Верхние ноты для меня душноваты, я их пережидаю, но потом такое раскрытие, все ноты в едином ансамбле, ни одна из них отдельно не выбивается. Очень приятный головокружительный шлейф! Прекрасная работа, прекрасный аромат!
1
Страница 1 из 1