LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Morning Mist, A Wing & A Prayer Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Morning Mist, A Wing & A Prayer Perfumes

Morning Mist A Wing & A Prayer Perfumes — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные амбровые. Morning Mist выпущен в 2009 году. Парфюмер: Jane Cate.

Morning Mist – легкий, нежный и успокаивающий цветочно-амбровый унисекс парфюм, выпущенный популярным американским брендом природной парфюмерии A Wing & A Prayer Perfumes. Созданная парфюмером Jane Cate ароматическая композиция дарит мягкую, успокаивающую смесь тонкого, сладковато-пряного аромата очаровательной имбирной лилии и невесомых, хрустальных искорок янтаря. Легкая, милая и нежная, как утренняя дымка (не зря же название парфюма означает «Утренний туман»), ароматическая композиция звучит невероятно комфортно и умиротворяюще. Парфюм идеально подходит, что бы носить его в дождливый или пасмурный день или посидеть с друзьями в кафе за дружеской беседой и чашечкой душистого кофе.
Ссылки:
0

0 отзывов