LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ева - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    Ева

    В обменнике:  Карнавал (Extrait - 2500р за флакон 7/10мл)  

    Оценка
    Оценка: 4,6666666666667

    Стойкость
    Оценка: 4,3333333333333

    Шлейфовость
    Оценка: 3,6666666666667

    Сложность
    Оценка: 5
    Красивый шипр вначале с зелеными нотами, мягким мхом, затем расцветают нежные цветы и распускается бутон нежно розовой розы.
    Лимонно-бергамотный шлейф с терпковатым оттенком мох, горький , колючий .
    Ева с Адамом, словно персонажи, танцующие мое любимое танго Por Una Cabeza : Ева сразу взрывается громкими нотками зелени и альдегидов, оставляя за своей длинной юбкой свежий лимонно-бергамотный шлейф с терпковатым оттенком (этот тандем чем-то мне напоминает аромат лимонной вербены). Покружившись в танце, ее эмоции становятся романтично-цветочными: и у нее теперь в одной руке розы и нарциссы. Топнув каблучком об деревянный пол - и вот уже из-под ножек Евы искрятся нотки сандала. Но главный партнер в танце Евы - это мох, горький , колючий и бескомпромиссный. Вот как-то такой у меня танец Евы получился http://www.parfeya.com.ua/
    Ссылки:
    0

    3 отзыва

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 2
       Сложность
    Оценка: 5

    Интеллигентная, культурная, оправдывающая заслуженные (не обойдемся без тщеславной лести) орденоносные звания, великая кожано-шипровая вещь, в перфектном, талантливом стиле «феминистически мужественных, упертых дубовым мхом, милитаристски пропагандируемых, военизированных провокационных этюдов Жермен Селье, внимательно шинкующих орудующим лезвием парфюмерной секиры. Просветительски скопировано и афоризменно переделано под смелое решение: гремучую симбиозную смесь бойкого, рокового русского характера (в горящую избу, да на скаку коня) и осознанную, сносную толику уживчивой покладистости, с женской стороной спорно уступчивой примиримости и миролюбия в последних ломких нотах.
    Образно квадратное и прямоугольное компонентное звучание.
    0
    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    Моя оценка не самая объективная, поскольку эти духи -яркое воспоминание детства. Мою маму зовут Ева и как же папа мог не купить их? Мне в детстве они казались слишком яркими, чересчур праздничными. Шлейф заполнял все помещение. Или мне так только казалось. Ознакомившись с ним сейчас, могу сказать, что в духе Мисс Диор. Я даже подумала, что это такой советский аналог Мисс Диор. (Удивительно, но Мисс Диор я позже подарила маме со своей первой зарплаты). Но сквозь горечь и шипение шипра в сердцевину аромата как буд-то добавлено сладкое-пресладкое яблоко. Такое, которое ещё на ветвях дерева. И запах самого фрукта сливается с ароматом древесины, листьев, и можно точно определить по запаху, что яблоко будет райским наслаждением.
    4
    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    Самый красивый горьковатый цветочно-зеленый шипр!
    2
    kot11 Все отзывы пользователя , 25 Январь 2017 - 15:12  Отзыв от организатора распива данного аромата
    Страница 1 из 1