LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Alvise, Dr. Gritti - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Alvise, Dr. Gritti

Коллекция ароматов “Privee” итальянского парфюмерного бренда Dr. Gritti пополнилась тремя новыми композициями – мужским ароматом Alvise и двумя женскими парфюма Alexandra и Lu. Новинки продолжают тему возрождения старинных ароматов потомками доктора Альвизе Гритти (Alvise Gritti) – врача, путешественника и алхимика, который интересовался темной стороной мироздания и воплотит своё мировоззрение, в том числе, и в необычных формулах ароматов, которые сейчас переживают второе рождение.
Многогранный восточно-древесный парфюм Dr. Gritti Alvise сочетает в себе ароматы свежести, фруктово-гурманские ноты, древесно-пряные аккорды и бодрящие цитрусовые оттенки. Композиция названа в честь Альвизе Гритти, у которого с раннего возраста уже проявился талант дипломатического мастерства, со временем он стал посредником между султаном Османской империи и европейскими странами в политических и экономических вопросах. Это был золотой век Венеции, когда в порт пребывали ежедневно корабли со всего мира, груженные драгоценными экзотическими товарами, такими, как мешки с корой корицы и кардамоном из Индии, майсурским сандаловым деревом и благородной ванили из Мадагаскара. Именно это уникальное время, когда Венеция была свободной республикой, и послужило для создания этого аромата.

Начальные аккорды: кардамон, бергамот, корица, цитрусы;
Сердечные аккорды: виски, кожа;
Базовые аккорды: сандаловое дерево, гаитянский ветивер, стиракс, лист пачули, гваяковое дерево, мускус, ваниль.

Новые ароматы Alexandra, Alvise и Lu уже поступили в продажу с концентрацией парфюмированной воды в классических черных флаконах коллекции “Privee” с объемом по 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 3b.jpg
  • Прикрепленное изображение: b0a270ba82613c6fff3ab902a6e959c2.jpg

0 отзывов