LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Annette Neuffer - Парфюмеры - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Annette Neuffer

Аннетт Нойффер — музыкант и парфюмер, основала собственный бренд. Работает с натуральными ингредиентами.


«Ароматные духи Аннет Нойфер один за другим дают понять , что , в отличие от многих других парфюмеров , она разработала свой собственный стиль». ЛУКА ТУРИН




Аннет Нойффер, джазовый музыкант и исполнитель , нос.
Бренд и парфюмерная компания, основана Аннетт Нойффер , парфюмером и музыкантом в 2014 г. . В производстве, расположенном недалеко от Мюнхена, используются только натуральные ингредиенты. Аннет также предлагает занятия для людей заинтересованных в парфюмерии , которые хотят получить более глубокое представление о создании духов или которые хотели бы стать творческими в этом направлении.Местоположение - Фрайзинг , самый старый город на реке Изар, официальный «Город роз» и садоводческая Мекка , благодаря присутствию знаменитого Университета прикладных наук , Вайенштефан."Я собираю сырье со всего мира , получаю его на таможне в аэропорту Мюнхена .Посетители со всего мира часто совмещают семинары в моей лаборатории с бесчисленными туристическими путешествиями вокруг Мюнхена и поездкой в ​​захватывающий готический город Ландсхут, который находится всего в получасе езды."




Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg

0 отзывов