LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Maroquin, Annette Neuffer - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Maroquin, Annette Neuffer

Maroquin Annette Neuffer — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные пряные.
Maroquin выпущен в 2016 году. Парфюмер: Annette Neuffer.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Горький апельсин, Бергамот, Лайм, Черный перец, Лист индийского лавра, Шафран, Мускатный шалфей и Палисандр;
средние ноты: Сомалийский ладан, Элеми, Вирджинский табак, Ирис, Апельсиновый цвет из Туниса, Цветок гвоздики и Персидская роза;
базовые ноты: Кожа, Ваниль бурбон, Пчелиный воск, Индийский сандал, Техасский кедр, Мирра, Стиракс, Перуанский бальзам, Сиамский бензоин, Пачули и Амбретта.

Насыщенный сладкий кожано-табачный аромат, такой же богатый, как невероятно искусная, красиво украшенная кожа Maroquin, используемая в переплетном искусстве эпохи Возрождения.

Лука Турин о Maroquin в Perfumes The Guide 2018:

"Одним из непреходящих достижений нишевой парфюмерии стало выдвижение ладана на передний план, как серьезного материала, свободного от высоких массовых ассоциаций. Было несколько превосходных ароматов благовоний, например: Кардинал Хили. Качество самих благовоний также улучшилось: от обычных до прекрасных оманских и сомалийских сортов. Трудность с ароматами благовоний заключается в том, чтобы придать им вес, потому что материал может показаться тонким и тонким. Аккорды с другими вещами, такими как цитрусовые и амбра, нестабильны. Maroquin — необычайно крепкий ладанный аккорд с небольшим оттенком сладости и кожи, невероятно стойкий и шлейфовый."

Аромат Maroquin, Annette Neuffer выпускается во флаконах объемом 50 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов