LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: English Blazer Red, Yardley - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

English Blazer Red, Yardley

English Blazer Red Yardley - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Это новый аромат, English Blazer Red выпущен в 2016.
Британская линия парфюмерии “English Blazer” дома ароматов Yardley пополнила свою коллекцию новым мужским парфюмом под названием English Blazer Red. Новый аромат был вдохновлен одним из самых популярных цветов 2015 года – марсала. Это насыщенный темно-красный цвет, который в новой композиции является символом мужества и харизматичности. Духи подчеркивают уверенность в себе и придают силы для того, чтобы встретить любой вызов судьбы с улыбкой и преодолеть трудности.
Аромат Yardley English Blazer Red представляет собой древесно-ароматический парфюм с янтарно-пряным и пудровым ореолом. Парфюм предназначен для молодого человека с большими амбициями, который знает, чего хочет в жизни и умеет добиваться желаемого. В нем сочетается много талантов и такие черты характера, как элегантность и сдержанность, соблазнительность и игривость, он обладает индивидуальным стилем и не боится демонстрировать свое положение и роскошь. В композиции переплетаются между собой ароматы насыщенных свежих специй с выразительными цитрусовыми нотами, более умеренными древесно-ароматическими акцентами, а также ароматами кожи и теплых специй.

Духи English Blazer Red вышли в виде парфюмированой воды в соответствующем насыщенном красном цвете флакона с объемами по 100 и 50 мл. На основе аромата была выпущена парфюмерная серия продуктов по уходу за кожей.

Верхние ноты: Лимон и Бергамот;
ноты сердца: Кардамон, Имбирь и Мускатный орех;
ноты базы: Кожа и Белый кедр.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_40750.jpg

0 отзывов