LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Light Breeze Mirage - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Light Breeze Mirage

Легкий и нежный аромат парфюмерной воды Дух Духов "Легкий бриз мираж" создан для женщин, полных оптимизма и энергии, романтичных и нежных натур.

Аромат Дух Духов "Легкий бриз мираж" соединил в себе ноты бергамота и личи. Сердце аромата украшено цветочным букетом из интенсивного османтуса и жасмина. Бархатную основу аромата образуют пачули, мускуса и амбры.

Легкий Бриз/Мираж – это исключительно удачный российский парфюмерный продукт для женщин, выпускающийся под брендом Новая Заря с 2012 года. Фруктово-цветочная композиция изумляет грамотностью своего построения, предлагая свои ольфакторные услуги самым романтичным, нежным и женственным леди на планете. Позвольте расслабить свое создание под аккомпанемент чудесного экзотического старта, представленного нотками личи и бергамота. С его помощью вы обретете гармонию со своим внутренним миром и окружающей средой, после чего сможете наполнить душу сердечными оттенками османтуса и жасмина. Флористика сердечной составляющей парфюма Легкий Бриз/Мираж эффектно подчеркнута утонченностью и нежностью базового аккорда, собранного из горьковатых мотивов пачулевого листа и смолистого дуэта мускуса с янтарем.

Освежающая цветочно-фруктовый эликсир Novaya Zarya Легкий Бриз Мираж (Light Breeze Mirage) – это фантастически красивая и пленительная нежность. Это волшебство, наполненное энергией моря и солнца в период беззаботного отдыха. Ассоциация: морская свежесть и воздух, пропитанный запахами цитрусовых рощ; русская мечта о Портофино (Италия).

Упаковка оформлена в морской тематике. Качественная и стойкая парфюмерия российского бренда – всегда на высоте.
Ссылки:
0

0 отзывов