LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Poison Pear, Voronoi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Poison Pear, Voronoi

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 2

Сложность
Оценка: 4
VORONOI - бренд селективных ароматов, созданный командой парфюмеров из Москвы и Нью-Йорка.
В ДНК парфюмерии VORONOI - уникальные и редкие ноты, чистота и завораживающая природность звучания композиций, каждая из которых создана для того, чтобы стать абсолютным парфюмерным наркотиком.

Poison Pear – оригинальный по звучанию, изящный и очень сочный фруктовый унисекс пафрюм с тонкими гурманскими акцентами. Аромат выпущен в 2015 году в рамках дебютной коллекции парфюмов российского нишевого парфюмерного бренда Voronoi. Своим нетривиальным звучанием этот парфюм позволит своему владельцу ощутить окружающий его мир более ярко, фактурно и гармонично.

Ароматическая композиция начинает звучание с аромата сладкой мякоти сочной спелой груши и бархатистой горечи шоколада и нежнейшей, манящей сладости ванили. Сердце композиции одаривает восхитительным запахом игристого шампанского в призрачной ауре утонченной амбры. В то время как финальный аккорд дарит тонкую свежесть сочного яблока в облачке нежнейших пудровых нот, сплетающихся мягкий и длительный по звучанию ароматический шлейф.

POISON PEAR - женственно-изящный, сочный и фруктовый аромат.
Аппетитно-сладкая мякоть спелых груш, манящий аромат ванили и шоколада в компании искристого шампанского и благородных нот серой амбры - эта композиция позволит каждой почувствовать себя роскошной и немного озорной.

ГРУППА АРОМАТОВ:
Фруктовые, гурманские

НОТЫ:
Груша, шоколад, шампанское, ваниль, серая амбра, пудровые ноты, яблоко

Форма выпуска : 10 мл, 50 мл.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 4

Думаю, что этот аромат не на каждый нос. Я слышу его еле-еле уловимо, практически как легкую, невидимую дымку, которая то исчезает, то появляется вновь, при этом некоторые мои знакомые слышат его достаточно хорошо. Нравится всем!
Я улавливаю спелую сочную грушу и возможно амбру. Стойкость средняя, про шлейф ничего не скажу, т. к. этот аромат пока для меня загадка :)
1
Анастасия08 Все отзывы пользователя , 15 Июнь 2016 - 15:47  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1