LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Homme, Prada - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

ViktorParfum понравилось это
 

L'Homme, Prada

В обменнике:  ina. (EDT - 5000р за флакон 49/50мл)   Карла_Лагерфельд (EDT - 7000р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3
В середине 2016 года дом моды Prada представит новые ароматы - La Femme Prada и L'Homme Prada. Новый парфюмерный “дуэт равных" изображает мужчину и женщину, которые “ воссоединились в тождественном видении. Она могла бы быть им, он мог бы быть ею. Она - воплощение женственности, он - мужественности. В отношениях между ними нет четких границ. Они могут быть любовниками, друзьями или даже незнакомыми друг другу людьми. Каждый их них сочетает в себе множество образов.“

Прямолинейные названия — La Femme и L'Homme Prada, прямолинейное позиционирование : " Она — абсолютная женщина, он — абсолютный мужчина". Что же скрывается за такой простотой и ясностью?
L'Homme Prada — "концентрат" прадовского стиля. Воздушный, но не легкомысленный, классический, но не скучный... Ирис и амбра в композиции не звучат слишком тяжеловесно, свежесть и особый шарм придают нероли и герань, а пачули добавляет шик. На выходе — идеальный мужчина в пару к идеальной женщине.

L'Homme Prada - это современный аромат, сочетающий в себе амбру и ирис - классические ингредиенты дома Prada. Он также включает в себя ноты нероли, герани и пачули. Анонсировано, что композиция будет иметь воздушный, сдержанный и сложный характер.

Аромат будет доступен в объеме 50, 100, 150 мл (Eau de Toilette).
Ссылки:
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Аромат чистый, ирисовый, отлично сделан. Немного мыльный, в хорошем смысле. Понравился, современная классика. На лето, думаю, будет тяжеловат).
3
Страница 1 из 1