LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau de Cologne Bergamota, Angel Schlesser - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eau de Cologne Bergamota, Angel Schlesser

Коллекция женской парфюмерии дома моды из Испании Angel Schlesser пополнилась новой летней композицией под названием Eau de Cologne Bergamota. Новые духи, созданные парфюмером Альберто Морильясом (Alberto Morillas), представляют собой чистый и мягкий, освежающий и чувственный аромат, который отражает простую элегантность и чувство стиля бренда. Парфюм подчеркивает шарм и спокойствие своей обладательницы.
Духи Angel Schlesser Eau de Cologne Bergamota являются цветочным цитрусовым ароматом, в котором основную роль играют игристые цитрусовые аккорды бергамота, дополненные душистым и воздушным, утонченным и роскошным букетом белых цветов. В парфюмерной композиции находится идеальный баланс свежести, интенсивности и натуральных природных ароматов. Духи открываются фруктово-цитрусовыми нотами с терпковато-сладким оттенком, сердце парфюма раскрывается богатыми аккордами белых цветов, в базе аромата находятся теплые древесно-мускусные и янтарные оттенки.
Аромат Eau de Cologne Bergamota имеет следующий состав:

Начальные аккорды: черная смородина, мандарин, бергамот;
Средние аккорды: жасмин самбак, ноты белых цветов, гардения, апельсиновый цвет;
Базовые аккорды: мускус, бензоин, сандаловое дерево.

Парфюм Eau de Cologne Bergamota вышел с концентрацией одеколона в простом элегантном прозрачном флаконе с объемом по 150 и 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg

1 отзыв

Аромат очень интересный и непростой. Очень сильно зависит от химии кожи наверное. Кому-то поворачивается своей бергамотовой стороной, а кому-то, как мне например, цитрусов не выдали от слова совсем. На мне приятный белоцветочный букет во главе с гарденией и нероли. Летом думаю, что будет хорошо!
2
Страница 1 из 1