LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Star Wars, Disney - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Star Wars, Disney

Star Wars Disney - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные пряные. Это новый аромат, Star Wars выпущен в 2016 году.

Сейчас трудно поверить в то, что когда-то всемирно известная корпорация Walt Disney была всего лишь маленькой конторой по изготовлению анимационных фильмов. В наши дни у компании есть не только наследие Уолта Диснея в виде легендарных мультфильмов, но и множество тематических парков, радио и телевизионные каналы. Герои анимационных лент Диснея украшают игрушки, одежду, аксессуары и даже парфюмерию. Конечно же, для работы с туалетной водой привлекаются именитые мастера, которые придают ароматам неуловимый «сказочный» оттенок.

В 2016 году вниманию гурманов и поклонников франшизы «Звездные войны» был представлен изыск дисней стар ворс. Он способен быстро погрузить вас в атмосферу фантастической саги с помощью своей пряной композиции. Ее образуют нотки черного перца, мускатного ореха, лаванды и кедра, дополненные сочным грейпфрутом, яблоком и ванилью. Необходимую чувственность парфюму придают пушистые нотки мускуса.
Есть три типа людей, которым подойдет этот аромат, представленный во флаконе лимонного оттенка с изображением штурмовика. Итак, это – полностью ваш изыск, если вы: обожаете «Звездные войны», причем готовы сражаться как на светлой, так и на темной стороне; любите приключения, а также забавные и необычные композиции; не боитесь выделиться из толпы.
Да пребудет сила с молодыми Джедаями вместе с этой туалетной водой, полной задора и энергии.

Купить Disney Star Wars уже можно во французском Nocibe. Формат композиции – туалетная вода, а объем флакона – 100 мл.

Композиция аромата Star Wars, Disney включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Черный перец, Мускатный орех, Грейпфрут и Яблоко;
ноты сердца: Лаванда и Мята;
ноты базы: Белый кедр, Мускус и Ваниль.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: nd_39079.jpg

0 отзывов