LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Costume National J, CoSTUME NATIONAL - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Costume National J, CoSTUME NATIONAL

Costume National J CoSTUME NATIONAL — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные.
Costume National J выпущен в 2019 году. Парфюмер: Fanny Bal.

Верхние ноты: Мандарин, Лайм и Нероли;
средние ноты: Вишневый цвет, Апельсиновый цвет и Роза;
базовые ноты: Кашмирское дерево, Рис, Кедр и Мох.


Бренд Costume National в сотрудничестве с парфюмерами Жюльеном Раскине и Фанни Бол создал два новых ольфакторных творения, отражающих гармонию двух модных культур - японской и итальянской. Путешествие из Японии в Италию представлено ароматами I и J, каждый из которых по-своему отдаёт дань уважения одной из культур.

Цитата

"С момента своего появления стиль CoSTUME NATIONAL всегда отличался уникальным сочетанием двух модных культур, весьма далеких друг от друга: японской культуры с её минимализмом и ломанными линиями и итальянской культуры, известной во всём мире своим безупречным качеством кроя. Необычный микс, который стал ещё более ярким благодаря узнаваемому рок-н-ролльному настроению.

Эти эклектичные стилистические влияния послужили источником вдохновения для нового проекта: новые парфюмерные композиции представляют гармонию двух разных культур, гармонию, которую бренд Costume National всегда находил безошибочно, отмечая ту точку, где прошлое встречается с будущим.

Два новых аромата, J & I - это утончённые творения, созданные из самых высококачественных ингредиентов и прослеживающие интригующий ольфакторный путь с Востока на Запад."
(Описание бренда Costume National.)

Цитата

"Япония - завораживающая страна с богатым культурным наследием. За свою тысячелетнюю историю замечательные традиции и обычаи стали неотъемлемыми элементами повседневной жизни, одновременно прославив во всём мире такие качества японцев, как врождённое благоразумие, спокойствие и деликатностью в сочетании со скромностью, достоинством и моральной силой.

Вдохновленный японской культурой, новый аромат "J" воплощает в себе все эти аспекты. Его свежие и искрящиеся ноты LMR масла нероли (из Грасса), мандарина и лайма напоминают о японской креативности и ассоциируются с фундаментальной темой японского искусства - с водой."

Аромат Costume National J разработан парфюмером Фанни Бол, которая выбрала в качестве основной ноты своего творения нежные цветы вишни, окружив их аккордами флёрдоранжа, нероли и солнечных цитрусов. Утончённая и мягкая база композиции создана из рисовой пудры, кашемира, кедра и мха.

Согласно описанию бренда:

Цитата

"Флаконы J & I специально выполнены в одинаковой цветовой гамме, но с зеркальным градиентом, чтобы подчеркнуть индивидуальность каждого из двух творений. Та же концепция нашла отражение и в оформлении внешний упаковки, украшенной минималистичным, элегантным рисунком и белым логотипом."

Ароматы J и I доступны в концентрации Eau de Parfum во флаконах объёмом 50 мл (по цене 78 евро) и 100 мл (по цене 90 евро) на официальном сайте Costume National.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.80941.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.80949.jpg

0 отзывов