LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Beauty Is My Business, Message in a Bottle - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Beauty Is My Business, Message in a Bottle

Beauty Is My Business Message in a Bottle - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Beauty Is My Business выпущен в 2016.

Три дебютные композиции, представленные немецким нишевым брендом Message in a Bottle, тем не менее, родились не в Германии, а в Грассе и Париже при помощи известных французских парфюмеров. В соответствие с декларацией новой марки, ароматы под названиями Beauty Is My Business, I Am Not Perfect But I Am Limited Edition и More Issues Than Vogue воплощают современный, урбанистический дух времени, сохраняя озорной, веселый, временами иронический, но вполне философский характер.
Заявленный, как элегантный цветочный, аромат Message in a Bottle Beauty Is My Business, словно сновидение с хорошим посылом, оставляет позитивный след в виде чудесного настроения. Он обладает явной харизмой: изящный и полный грации. Игривые нотки шампанского в сочетании с ярким всплеском мандарина и сладостью сочного персика будоражат воображение. На смену динамичному началу приходит романтичная атмосфера живой природы с пряными акцентами лесных ягодок и цветочной чувственностью в оттенках розы и цикламена. В финальных аккордах из ноток сандала, мускуса и меда явственно слышится наслаждение каждым мгновением жизни.

Верхние ноты: Мандарин, Персиковый цвет и Шампанское;
ноты сердца: Лесные ягоды, Роза и Цикламен;
ноты базы: Сандал, Мускус и Мед.

Ароматы дебютной коллекции бренда Message in a Bottle доступны в концентрации туалетной воды в строгих прямоугольных флаконах объемом 50 мл каждый.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_41128.jpg

0 отзывов