LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fulton & Roark - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Fulton & Roark

Fulton & Roark — американский мужской парфюмерно-косметический бренд из Северной Каролины. Философия бренда заключается во внимании к деталям.

Fulton & Roark относительно молодой американский бренд, но продукция компании уже успела завоевать признание мужчин в США и Европе. Fulton & Roark - это мужская косметика по уходу за лицом и телом, а так же знаменитые сухие одеколоны, которые являются стильным и функциональным аксессуаром. При разработке ставилась цель не только создать высококачественный продукт, но и особенное внимание было обращено на то, как используют те или иные средства мужчины, как они их наносят. Создатели верят, что первоклассная мужская продукция должна быть приятна и удобна в применении. Удовольствие должно быть в самом процессе нанесения того или иного средства. В результате получился невероятно привлекательный аксессуар для мужчин, который удобно носить с собой всегда и везде.

Ингредиенты — только половина истории. Для Fulton & Roark важно, чтобы флакон помещался в кармане брюк, был удобен в поездке и даже — вписывался в интерьер ванной. Благодаря высокой концентрации и основе из воска аромат устойчив и длится долго. А грубый и прочный дизайн упаковки позволяет класть ее куда угодно - хоть в сумку для спорта, хоть в карман. Все продумано до мелочей с учетом образа жизни мужчин. Деятельность F & R началась началась с выпуска твердых одеколонов, предназначенных для повседневного использования. С тех пор миссия Fulton & Roark — холить удовольствие. Наслаждайтесь.

http://www.fultonandroark.com/
Ссылки:
0

0 отзывов