LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mahana, Fulton & Roark - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Mahana, Fulton & Roark

Mahana Fulton & Roark — это аромат для мужчин, принадлежит к группе шипровые фруктовые.
Mahana выпущен в 2020 году.

Композиция аромата включает ноты: Помело, Кориандр и Зеленые листья.

Каждый аромат Fulton & Roark создан для того, чтобы вызывать яркие чувства, атмосферу и ощущение праздника. Используя смесь натуральных эфирных масел и премиальных ароматических ингредиентов, каждый одеколон предлагает свой собственный опыт.Эти высококонцентрированные твердые одеколоны предлагают длительный и устойчивый аромат, предназначенный для поддержания вашей свежести. Более тонкие, чем их жидкие аналоги, твердые вещества F&R обеспечивают личный аромат-для тех, кто находится рядом с вами, но не для всего офиса.Твердые металлические контейнеры легко перемещаются в спортивной сумке, кармане или ручной клади, позволяя мужчине чувствовать себя лучше всего, куда бы он ни пошел.

"Махана вдохновлена походом на Папаколеа, зеленый песчаный пляж недалеко от самой южной точки Большого острова Гавайи. Добраться до пляжа нелегко. Он начинается с долгой поездки по все более изрезанным дорогам, пока, в конце концов, дорога не закончится и ваш поход не начнется. Это частная земля, которую владелец готов разделить с общественностью, но это означает, что это не похоже на прогулку по парку. Это безымянная тропа, по которой нет четкого следа, и нет рейнджеров, которые могли бы вести вас. Вместо этого вы позволяете береговой линии вести вас, блуждая по сцене за сценой удивительных видов. В конце концов, кажется, что Папаколея находит вас, маня сверху своими каменистыми утесами и сверкающими сапфировыми водами. Только подойдя ближе, вы замечаете самый необычный элемент этого далекого пляжа—насыщенный зеленый песок. В то время как цвет пляжа поражает воображение, именно ощущение полной удаленности от остального мира и окружения свежим воздухом и природной красотой делает Папаколеа одним из самых замечательных мест, которые мы когда-либо посещали.Наша дань уважения Махане-это праздник свежего воздуха, зеленых холмов и плавника. С нотами помело, кориандра и свежих зеленых листьев Махана чистая, легкая и удивительно доступная. Возможно, наш самый свежий одеколон на сегодняшний день, аромат ощущается свежим и чистым, как прохладный ветерок даже в самые теплые дни." - информация от бренда.
Ссылки:
0

0 отзывов