LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: becker.eshaya - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

becker.eshaya

becker.eshaya (США)
Марка Becker Eshaya была создана John Eshaya и Kristen Becker, является результатом сотрудничества двух коллег и давних друзей. Данный совместный проект был вдохновлен желанием создавать современные дизайнерские и свежие ароматы как безупречное дополнение к нынешней моде. Предназначаются парфюмерные композиции для самой избирательной аудитории. Вторым ароматом, который вышел под маркой Becker Eshaya является Golden Amber. Парфюмер Clement Gavarry, его создатель, описывает свое произведение как фривольный, уверенный в себе и необыкновенно сексуальный аромат.
Композиция сотворена из чувственной смеси калабрийского бергамота и свежего мандарина, искрящегося коктейля из марокканского жасмина и сочных личи. Легкой дымкой золотой амбры и индийского сандала окутывается аромат и сплетается в изощренный шлейф из теплых нот страстного мускуса и кашмирской древесины. Разве такой синтез может оставить кого-то безразличным?
Ссылки:
0

Связанные статьи

Ароматы дома:

 

0 отзывов