LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Insoumis, Lalique - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Лисёна понравилось это
 

L'Insoumis, Lalique

Делятся:  Лена Летняя (EDT - 500р за 10мл)   СавелиЯ (EDT - 299р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Коллекция ароматов бренда Lalique пополнится в сентябре 2016 года новым мужским изданием, которое называется L'Insoumis. Парфюмер Fabrice Pellegrin, создавший новинку, отразил в ней аромат свободного духом человека. Духи созданы для харизматичного и элегантного индивидуалиста, который всегда ведет себя естественно и не боится быть самим собой. Он не следует тенденциям, а создаёт их. С новым ароматом дом Lalique приветствует смелый дух основателя своего бренда Рене Лалика.

Первое, на что стоит обратить внимание, взяв в руки новый аромат от Lalique - L’Insoumis – это, несомненно, флакон. Это квадратный стеклянный резервуар, по-современному элегантный. По краю выполнен характерный черный кант, который идейно переплетается со знаменитой коллекцией Tourbillons от Rene Lalique (1926). Однако и содержимое бутылочки притягательно само по себе. В аромате сочетаются такие оригинальные ингредиенты, которые многим покажутся несовместимыми, что, однако, не помешало парфюмерам бренда создать образ мужчины, идущего в ногу со временем, но традиционно придерживающегося идеалов Lalique.
Ароматический древесно-фужерный парфюм Lalique L'Insoumis с интенсивным звучанием рисует образ творческой личности – современного мечтателя и искателя приключений, независимого и уверенного в себе мужчины с нетрадиционными взглядами на окружающий мир и новаторскими способностями. Композиция приносит с собой силу перемен и возрождения, делая восприятие более четким.
Рекламная кампания парфюма L'Insoumis переносит нас в сердце таинственного леса, где сменяют друг друга солнечный свет и туман. Аромат раскрывает свободный, нетрадиционный дух мужчины, который его носит. В композиции насыщенные пряные акценты освежающих специй и ароматических аккордов дополнены умеренным запахом древесных нот, а также более легкими оттенками зелени, цитрусов и ароматами почвы.
Lalique L Insoumis значительно отличается от всех мужских одеколонов, которые вы пробовали до этого, и все благодаря нотам лаванды, мха, рома и черного перца. Сладкие аккорды в смеси с выдержанным ромом создают насыщенный, теплый, пьянящий аромат, будто доносящийся из классического английского сада в середине лета.

Духи L'Insoumis имеют следующий состав:
Верхние аккорды: бергамот, базилик, ром;
Сердечные аккорды: лаванда, мускатный шалфей, черный перец;
Базовые аккорды: гаитянский ветивер, пачули, clearwood, мох.

Аромат L'Insoumis выйдет во флаконе современного дизайна стиля арт-деко, украшенного изображением папоротника – символа свободы духа. Купить Lalique L Insoumis можно в двух объемах – по 50 и 100 мл. Каждый флакончик обойдется покупателю в 53 или 70 фунтов соответственно.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg
  • Прикрепленное изображение: e71a75f8-81b8-4a8b-993a-7901b4255cd3 (2).jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Достойный представитель Дома Лалик!Хорошая Работа Парфюмера, тут и дань Стилю и Традициям бренда, современные материалы обыграны в трендах заданных Временем, но есть ощущение более дорогого ценового сегмента, есть игра в развитии и раскрытии аромата, химозности нет по ощущениям и это радует.Стартует скромно, но через пару часов аромат неузнаваемо Хорош и... да(!) есть "перекличка" с Культовым BdC, но это не плагиат однозначно...
Флакон традиционно Великолепный!!! Заслуживает внимания, Рекомендую)))
0
Страница 1 из 1