LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: The Berkeley Square - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

The Berkeley Square

На официальном сайте английской косметической компании The Berkeley Square дается небольшая справка о месте, в честь которого бренд получил свое название. Беркли-Сквер была названа по фамилии Джона Беркли, первого лорда Беркли, который в 1675 году приобрел землю севернее своего дома на Пикадилли. Позже был подписано соглашение с плотниками о застройке поля.

Первые дома были возведены в 1738 году. Некоторые из домов сохранились и до наших дней. Вскоре площадь Беркли стала сосредоточением моды, стиля, магазинов. Здесь были кофейня, мастерская плотника и драпировщика, свечная лавка, ателье, аптека.

The Berkeley Square — это косметическая компания, которая эффективные и привлекательные средства для ухода за телом. Для создания продуктов используются только высококачественные эфирные масла и экстракты уникальных растений. В результате ароматы, кремы, лосьоны дарят удовольствие и наслаждение своим обладательницам.

Коллекция бренда представлена тремя направлениями. Линейка BSQ 1920 Range вдохновлена элегантными 1920-ми — временем, когда ослепительное высшее общество проводило лето за городом, купаясь в неге и слушая соловьиные трели. BSQ 1920 Range включает в себя лосьоны, масла, кремы, ароматы и подарочные наборы. Линейка London W1 включает в себя продукты для принятия душа и ванны, обогащенные алоэ, жожоба и медом. Третье направление представлено двумя линейками продуктов класса люкс, которые так же включают продукты по уходу за лицом и телом.

Интересные факты:
Основали этот косметический бренд бизнес партнеры Ричард Канн и Амин Кала. Вдохновением послужили традиционные цветочные истинно британские ароматы викторианской эпохи и британская мода 1920-1960-х годов.
Товары бренда можно узнать по стильным фотографиям и картинкам 1960-х годов на упаковках.

Официальный сайт бренда - http://www.bsquare.co.uk
Ссылки:
0

0 отзывов