LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dilettante, Hiram Green - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dilettante, Hiram Green

Dilettante Hiram Green - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Dilettante выпущен в 2016.
Парфюмер: Hiram Green.

Hiram Green выпустил новый аромат унисекс – Dilettante, который можно смело отнести к группе цветочно-фруктовых.
Композиция является гимном простым человеческим удовольствиям и поощряет своих владельцев к ленивому бездействию и блаженной неге. В то же время он такой же свежий и бодрящий, как прогулка по благоухающему саду после дождя. Это чистый летний праздник – волшебный и беззаботный.
Цветочно-фруктовая пирамидка Hiram Green Dilettante соткана из сочного триптиха – апельсиновый цвет, петитгрейн и эфирное масло апельсина. Этот игристый и мягкий аромат сразу привносит чувство спокойствия и расслабленности в нашу суетливую жизнь благодаря мягкой плюшевой текстуре цветов апельсина в шлейфе. По мере того как солнечный, слегка индольные ноты цветов испаряются с кожи, шлейф раскрывается, наполняя воздух вокруг подобно ароматному туману на поверхности озера перед восходом солнца. Этим эффектом мерцающего, невесомого флера мы обязаны петитгрейну. Восхитительно освежающий со слегка зеленоватыми аккордами, он выстреливает подобно шампанскому, обдавая губы ощущением предвкушения. Затем энергия петитгрейна иссякает, освобождая место для гурманского фруктового удовольствия в виде терпкого, почти медового масла солнечного апельсина. Эта сердечная нота довольно долго остается на коже, даря ощущение полного и беззаботного счастья. Несомненно, Dilettante станет вашим любимым ароматом этим летом!
Купить Hiram Green Dilettante можно будет в объеме 50 мл парфюмерной воды по цене 165$ за флакон, дизайн которого выдержан в классическом для бренда стиле.

Композиция аромата включает ноты: Французский апельсиновый цвет, Петитгрейн и Апельсин.
Ссылки:
0

0 отзывов