LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hiram Green - Парфюмеры - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Hiram Green

Hiram Green — парфюмер и одноименный бренд. Производит ароматы исключительно из натуральных материалов.

После основания Scent Systems, расположенного в центре Лондона, Hiram узнал, что большинство духов, даже те которые "лучшего качества", производятся с использованием синтетических материалов. Желая предложить натуральную альтернативу, он находился в затруднительном положении, чтобы найти что-либо подходящее.
После переезда в Нидерланды, Hiram провел несколько лет исследований и экспериментов с природными ароматными материалами. В своей студии в Гауда (Gouda) он разрабатывает и производит натуральные ароматы небольшими партиями.
Ссылки:
0

1 отзыв

Я попробовала все ароматы бренда, что сейчас продаются. Ожидания были велики: с каким трепетом все говорят о марке! Настоящая ниша, артизанальная парфюмерия, натуральные ингредиенты, авторский подход и глубокие смыслы. По описаниям я очень хотела один популярный аромат, но додумалась заказать набор тестеров - это было моим лучшим решением: именно здесь я не рекомендовала бы слепых покупок больших объемов. Все ароматы звучат реалистично: воск пахнет воском, как когда ты в упор нюхаешь соты или пергу. Если иланг-иланг, то он тут будет заметный, вполне себе как настоящее масло. Красивая лаванда в Аркадии, мыльноватые яблочки в Аброле. Тот аромат, который я почти купила в слепую - Слоудайв. Он подходил под мои предпочтения: мед, воск, табак. По итогу у меня оказались восковые ладошки, которые к концу дня выветрились в тульский пряничек. И никакого табака мне не досталось. Приторно-но не сладко, но поддушивало. Янтарная сладость настоящего меда, не химической газировки.

Как арт-объект это очень здорово и интересно! Познакомиться для общего развития, наверное, стоит. Особенно, если вам по душе натуральные ингредиенты. Как поддержка натуральных ингредиентов - хорошо, но мне показалось скучно. Все они скатывались к концу дня в иланг-иланг или воск. Я понимаю, что принято с придыханием относиться к нише, но я позволяю себе роскошь непредвзятости. После знакомства с фирменными семплами (купленными за свои кровные)) ничего не захотелось офлаконить. Но важно помнить, что у всех кожи разные и то что было воском на моей, может быть на вашей совсем по другому)
0
Страница 1 из 1