LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Divine Decadence, Marc Jacobs - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Divine Decadence, Marc Jacobs

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4,6666666666667

Сложность
Оценка: 4,6666666666667
Бразильская супермодель Адриана Лима представляет новый женский аромат Marc Jacobs - Divine Decadence. Женская линия ароматов модного дома Marc Jacobs представила первый фланкер своего прошлогоднего издания 2015 года Decadence. Новая композиция под названием Divine Decadence продолжает основную тенденцию оригинала, который принес с собой изысканную сексуальную привлекательность. Аромат-соблазн, аромат-наслаждение, аромат – сексуальность: Адриана Лима и Марк Джейкобс представляют парфюмерную новинку Divine Decadence. По случаю премьеры аромата в Нью-Йорке состоялась грандиозное party, главное героиней которого, конечно же, стала муза Marc Jacobs – красавица Адриана Лима. «Декаданс – это образ жизни, жизненный путь, который выходит за рамки возраста и стиля. Он притягивает, заманивает и порабощает - и уже невозможно насытиться. Она – не декадентка, она лишь решает, какой путь ей избрать», - говорится в пресс-релизе Divine Decadence. Новая версия изначального парфюма представлена как более легкие духи, которые появятся на рынке в сентябре 2016 года.

В новом более нежном и прозрачном цветочном аромате Marc Jacobs Divine Decadence сияющее великолепие роскоши и гламура раскрывается в более мягком и светлом оттенке. Парфюм является отражением определенного образа жизни, который не зависит от стиля и возраста. Композиция описывается как роскошный, сияющий и чувственный аромат, который олицетворяет новый аспект роскоши и гламура. Духи сочетают в себе насыщенные ароматы белых цветов с переплетением более умеренных игристых нот шампанского, обволакивающей сладковатой ванили и бодрящих цитрусов, дополненных более легким запахом пряных теплых специй и других цветочных акцентов. Основанный на роскошной и чувственной цветочной композиции, Divine Decadence дополнен новыми гранями чистого соблазна: открывается парфюм искристым шампань, бергамотом и цветами апельсина. В сердце – сама женственность – ноты гардении и жимолости, база же притягивает чувственным танго амбры, шафрана и ванили.

Divine Decadence Marc Jacobs - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Divine Decadence выпущен в 2016.

Верхние ноты: Апельсиновый цвет, Шампанское и Бергамот;
ноты сердца: Жимолость, Гардения и Гортензия;
ноты базы: Амбра, Шафран и Ваниль.

Аромат Divine Decadence выйдет во флаконе похожем на оригинальный дизайн, оформленный в более светлые зеленые оттенки. Новинка будет иметь концентрацию Edp и объемы по 100 и 50 мл.

John Biebel:

Запах шампанского вызывает истинное наслаждение - слегка алкогольный, с оттенками сухофруктов, винограда и свежего воздуха виноградников. Именно этот успокаивающий и вместе с тем волнующий аромат шампанского я чувствую в Divine Decadence от Marc Jacobs. Здесь есть все грани игристого напитка: искристость, мягкость, хмель и лёгкая цветочность.

Divine Decadence - более белоцветочная версия оригинального Decadence; но, на мой взгляд, по-настоящему интересным этот фланкер становится благодаря добавлению ванили и исключению некоторых других нот (вроде розы и ириса). В Divine Decadence фокус смещается на лилию, гортензию, гардению и флёрдоранж. Но настоящая звезда этого шоу - жимолость, роскошный, яркий цветок с резким и свежим ароматом, в котором слышны оттенки мёда, лимона и розовых бутонов. Базовые ноты сильно запаздывают и кажутся почти незначительными: немного ванили и капелька тёплой амбры помогают связать всё воедино, но едва слышны на фоне шампанского и цветов.

Что мне особенно нравится в Divine Decadence, и что делает его столь подходящим для Дня святого Валентина, так это то, как цветочный букет подчёркивает центральный, игристый и праздничный аккорд шампанского. Подобно тому, как знатоки вина улавливают множество оттенков в букете божоле, вы можете ощутить множество разных цветочных нот в этой композиции. Действительно ли этот аромат 'декадентский'? Из-за его главной темы - шампанского - я бы сказал, что да; но это делает его ещё более соответствующим романтичному настроению праздника.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_41380.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_41381.jpg
  • Прикрепленное изображение: 6995c33a8c75f40b4b8216b858cd0a3d.jpg
  • Прикрепленное изображение: image.jpeg
  • Прикрепленное изображение: image.jpeg
  • Прикрепленное изображение: image.jpeg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

наслушалась о нем столько хорошего, все прям эксперты на перебой говорили, что он такой шикарный.. купила в слепую.. не моё! вообще!! даже скажу, ужасную вещь (а я это говорю, крайне редко) это мой парфюмерный кошмар.. подарила в итоге.. хотя как же понравился флакон (с крышкой) кисточка, все эстетично круто! пафосно даже.. но с ароматом промах, и еще стойкость убойная (как назло мне)..
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Это банановый аромат. Хотя в его нотах нет банана. Зато указаны шампанское, цветы и амбра, которых я не слышу вообще. На моей холодной коже аромат сразу же усаживается ароматом спелого банана, постепенно трансформируясь до банановой жевательной резинки. Это не душно, не вызывающе, не по-детски, но уютно, радостно, стойко. На коже держится около 6 часов, на одежде до стирки. Флакон сделан отлично, цепь тяжелая, крышка упакована в отдельное отделение коробки и завернута дополнительно в темную бумагу.
3
Natalia_7766 Все отзывы пользователя , 26 Январь 2021 - 09:59  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Яркий, цветочный, без полутонов. "Восточность" тоже громкая. В целом - слишком, но при деликатном нанесении приемлем. Напоминает Naf Naf Une Tauche de Naf Naf (кто помнит - в черном флаконе с цветными буквами), хотя тот потише.
Флакон умопомрачителен! Крышка в виде кожаной сумочки "под крокодила", "златая" цепь - избыточность во всем, но глаз не оторвать! В своем роде, выдающийся экспонат для коллекции.
3
Страница 1 из 1