LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tempting, Sofia Vergara - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Tempting, Sofia Vergara

Красавица София Вергара, колумбийская «звезда» кино- и телеэкрана, представила новый аромат, третий по счету в ее парфюмерной коллекции Sofia Vergara. Новинка под красноречивым названием Tempting действительно заманчивая во всех отношениях: начиная с изменений в дизайне флакона и заканчивая соблазнительно страстным звучанием ноток композиции.
“Колумбийская красотка и звезда Голливуда София Вергара соединила свою непревзойденную красоту, очарование и незабываемую притягательность с вдохновением от родной Колумбии."

Tempting Sofia Vergara - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Tempting выпущен в 2016 году.
Он создан, чтобы подчеркнуть соблазнительность и провокативность, как неотъемлемую часть характера каждой женщины.
Головокружительный, свежий и пьянящий аромат Sofia Vergara Tempting словно срисован с облика очаровательной, пылкой и артистичной Софии. Экспрессия вступления захватывает свежестью ноток мандарина и апельсина, приправленных терпкими акцентами ягодок асаи и сладкими тонами ананаса. Соблазнительная женственность рисуется несколькими штрихами – дивным запахом колумбийского цветка страсти, известной нам, как пассифлора, пряной бархатистостью оттенков жасмина и чувственными акцентами ванили. С таким букетом каждая женщина легко и непринужденно превращается в соблазнительницу, не прилагая к этому никаких усилий. Накал эмоций достигает пика и сохраняется на фоне мягкого, обволакивающего звучания финальных аккордов из ноток мускуса, сандала и ванили.

Верхние ноты: Ягоды асаи, Цветок мандарина и Ананас;
ноты сердца: Звездчатый жасмин, Ванильная орхидея и Страстоцвет;
ноты базы: Сандал, Мускус и Ваниль.

Аромат доступен во флаконах объемом 30, 50 и 100 мл, в концентрации Eau de Parfum.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_41513.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_41514.jpg
  • Прикрепленное изображение: tempting-by-sofia-vergara.jpg
  • Прикрепленное изображение: sofia-vergara-01-435.jpg

0 отзывов