LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mithyka Zaffyr, L'Bel - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Mithyka Zaffyr, L'Bel

Линия ароматов L'Bel выпустила новые женские духи под названием Mithyka Zaffyr. Новая летняя освежающая цветочно-древесная композиция является продолжением оригинального парфюма Mithyka и предназначена для того, чтобы пробудить мужество и силу богини, а также позволить вам выразить в полной мере свою истинную чувственность, нежность и женственность. Аромат подчеркивает смелость и энергичность, а также вдохновляет на то, чтобы стремиться к идеалу. Парфюм раскрывает уникальность своей обладательницы, обращает на себя внимание и придаёт уверенности в себе.

Парфюмеры Honorine Blanc и Adilson Rato из дома Firmenich, создавшие новинку L'Bel Mithyka Zaffyr, были вдохновлены храбростью, красотой и силой образа древних богинь, духи заключают в себе ароматы контрастов, которые раскрывают их многогранный характер: женственность и храбрость, силу и чувственность, энергичность и мягкость. Это свежий парфюм, который призывает быть смелой и ощутить себя настоящей богиней, в аромате сочетаются верхние игристые цитрусовые ноты, легкие и деликатные цветочные грани сердца, интенсивные и теплые базовые акценты древесины. Парфюм можно носить не только по особым случаям, но и каждый день. Он вселяет уверенность, заставляет почувствовать себя изысканно и соблазнительно.

Аромат Mithyka Zaffyr имеет следующий состав:

Начальные аккорды: цитрусы, акватические ноты.
Сердечные аккорды: ароматы цветов.
Базовые аккорды: древесные ноты.

Новинка Mithyka Zaffyr появится в продаже в ближайшее время.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: b71b819cf836c7f22a4bd15980dda02d.jpg
  • Прикрепленное изображение: c35259306da82ee5f9b68a7f4bfd88ed.jpg
  • Прикрепленное изображение: e01cc5641169e6af0973d765f64d69b7.jpg

0 отзывов