LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: MI, Music De Parfum - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

MI, Music De Parfum

В Парижской галерее в 2014 году компания Music De Parfum представила семь своих парфюмерных композиций люксового класса: DO, RE, MI, FA, SOL, LA, SI.
Музыка играет значительную роль в создании уникальных ароматов, поэтому коллекция посвящена музыкальным нотам.
Унисекс-парфюм от Music De Parfum, MI имеет мечтательный цветочный аромат. Парфюмерная пирамидка выстраивается из верхних нот нероли, османтуса, бархатистой туберозы, переплетаясь с аккордами головокружительного жасмина и чарующей розы в сердце, и завершаясь нотами томной амбры, величественного кедра и нежного белого мускуса. Именно так звучит душа, которая изменяется под воздействием чарующих нот навсегда.
Все ароматы и линейки названы в честь музыкальных нот. Композиции преимущественно получили унисекс-характер, поэтому подходят и мужчинам, и женщинам. Третья композиция серии посвящена минорной ноте, больше известной как Ми. Гармоничное звучание Music De Parfum Mi построено на великолепии цветочных оттенков, которые переливаются множеством нежных нот и чувственных древесных аккордов. Элитный и качественный аромат отличается стойкостью и эмоциональностью. В вершине пирамидки размещены ноты туберозы, нероли, османтуса. Они перетекают в завораживающие аккорды нежного жасмина и великолепной розы. Мягкие шлейф построен на строгости древесины кедра, чувственности мускуса и амбры. Формируется удивительно яркий и элегантный аромат Music De Parfum Mi, который становится частью стильных женственных образов. духи.рф.
Композиция аромата MI от Misic De Parfum включает в свой состав следующие ноты:
Базовые ноты: Амбра, Кедр, Белый Мускус;
Средние ноты: жасмин, Роза;
Верхние ноты: Османтус, Нероли, Тубероза.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объемом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов