LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mon Numéro 10, L'Artisan Parfumeur - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Marios понравилось это
 

Mon Numéro 10, L'Artisan Parfumeur

Делятся:  Мухаллат (EDP - 1600р за 10мл)  
В отливантах:  VioLett (EDP - 450р за отливант 2/2мл)  

Оценка
Оценка: 4,6666666666667

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Mon Numéro 10 L'Artisan Parfumeur — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные. Mon Numero 10 выпущен в 2011 году.

Парфюмер: Bertrand Duchaufour.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Корица, Кардамон, Розовый перец, Кабреува, Фенхель, Альдегиды и Бергамот;
средние ноты: Ладан, Кожа, Герань, Роза и Жасмин;
базовые ноты: Кожа, Бензоин, Бобы тонка, Ваниль, Атласский кедр, Гелиотроп, Даман, Серая амбра, Стиракс и Мускус.

Французский нишевый парфюмерный дом L'Artisan Parfumeur анонсировал перезапуск своего лимитированного, почти заказного издания из коллекции MON NUMERO, Mon Numero 10. Эта композиция была создана парфюмером Bertrand Duchaufour и представлена публике в 2008 году, наряду с другими ароматами линии. Теперь это издание вновь доступно, уже для более широкой аудитории!

В 2008-ом L'Artisan Parfumeur представили 10 ароматов линии Mon Numero, очень лимитированные и дорогие издания, продаваемые исключительно во флагманском бутике L’Artisan Parfumeur в Париже.

Первоначально каждый аромат был создан лишь в одном экземпляре, во флаконе объемом 725 мл и по цене ~$20 000. Позже, в 2011 году, 8 ароматов линии Mon Numero были выпущены в качестве лимитированных, но уже более доступных изданий (~$200 за флакон 100 мл).

Mon Numero 10 - особый теплый кожаный аромат. Счастливцы, которым удалось познакомиться с ним, упоминали о фруктовых, винных и элегантных кожаных (как в салоне роскошного автомобиля или бутике дорогих кожаных аксессуаров) ассоциациях.

"Mon Numero 10 - взрыв теплых, обволакивающих нот. Аромат, просто вызывающий привыкание. Пьянящая, запоминающаяся ода очень востребованной ноте восточной парфюмерии. Mon Numero 10, с его эксцентричным, пронзительным настроением, подобен вечернему платью, которое притягивает к себе все взгляды."
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 12813_eb903b4eda3dc88d0cd2ad9fc804adf5_mon_numero_10.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Как-то давно получила в подарок к покупке пробник этого аромата и потестив его сразу же влюбилась! Для меня эта история про ладан. Очень красивый, необычный и запоминающийся аромат! Специи и ваниль добавляют мягкости и уравновешивают всю композицию. Помню, как увидела целый флакон этого парфюма на одном сайте и попросила друга мне его привезти из другого города, он съездил и привёз конечно же, я была счастлива.:sun: Храню теперь флакон и воспоминания греют душу.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Аромат яркий, необычный, переливчатый. Не мой, я люблю более сладкие-мягкие.
В базе ушёл в дерево, хотя поначалу было много кожи..с которой не складывается.. Сперва показалось, что это "дзинь" и "Босфор" вместе взятые (в первом - на мне ничего кроме кожи, во втором - удушливая специевая сладость)
Затем аромат раскрылся очень нежно, даже я бы сказала, свежо
Но не уселся..ушёл в мыло.. Не везёт мне с артизанами
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Это мой первый аромат этой марки. Покупала по отзывам. Делала заказ в слепую и такая удача! Аромат необычный, но совершенно в моем вкусе. Немного пряный, немного сладковатый, есть чуть кожи. Но кожи чуть. Я боялась её, так как у меня не очень складывается с кожаными ароматами. Здесь даже не кожа, а кожица, такая мимолетная, сдобренная фруктами. Аромат очень плавный ни одной выпирающей ноты. Женственный и мягкий, просто мурлыкающий кот. Хотя на мужчине его тоже вижу. Думаю, что в зависимости от кожи носителя, он будет выставлять разные грани своего характера.
Прочитала в комментариях что, некоторым слышится Kenzo Jungle L'Elephant. Мне тоже он слышится. Но распробовала я сей момент, только после недельной носки аромата.
Если их сравнить, то Mon Numero 10 значительно более деликатный аромат и звучит не так напористо. В этом аромате меньше зноя, нет ванильных стручков заваренных в молоке как в L'Elephant. Но видимо схож специевый набор. Этим и перекликаются.
Так довольна этим ароматом, что опять смотрю в сторону L`Artisan Parfumeur. Может у них все такие замечательные ))
4
Lara_K Все отзывы пользователя , 20 Февраль 2017 - 12:30  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1