LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: McQueen Eau de Parfum, Alexander McQueen - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Lisa-Alisa и Trisha Алиша
 

McQueen Eau de Parfum, Alexander McQueen

Делятся:  S-Irina (EDP - 800р за 10мл)   Ginka (EDP - 800р за 10мл)   Натали218 (EDP - 800р за 10мл)  
В обменнике:  Мария242424 (EDP - 2500р за флакон 20/30мл)  
В отливантах:  VVeresk (EDP - 200р за отливант 2/2мл)  

Оценка
Оценка: 4,6666666666667

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4,6666666666667

Сложность
Оценка: 4,3333333333333
McQueen Eau de Parfum Alexander McQueen - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, McQueen Eau de Parfum выпущен в 2016.

Ароматы марки Alexander McQueen возвращаются на рынок с подачи креативного директора Сары Бартон (Sarah Burton), лицензия на их производство в данный момент принадлежит компании P&G Prestige. Роскошный, пьянящий аромат McQueen Parfum был представлен маркой в марте этого года, он был выпущен во флаконах объемом 50 мл (в концентрации perfume), его стоимость составляла 350 €.

После удачного перезапуска парфюмерной линейки в начале этого года, Alexander McQueen расширяет коллекцию новой концентрацией аромата.
Аромат McQueen Eau de Parfum, ставший более легкой и пудровой версией композиции McQueen Parfum будет представлен в конце июля 2016 года, его продажи стартуют в универмаге Selfridges,а уже с сентября новинка будет доступна во всем мире. В композиции, открывающейся нотами гвоздики, а также черного и розового перца доминируют чувственные, наркотические ноты туберозы, жасмина и иланг-иланга. База аромата образована древесными оттенками ноты ветивера.
Парфюмерная вода McQueen Eau de Parfum, вдохновлена темой винтажности, но при этом винтажный дух облачен в совершенно современную форму.

Все та же, что и в черном флаконе McQueen Parfum, тема распустившихся ночных цветов звучит мягким, тонким, но доминирующим аккордом.

“Вдохновленный свежестью ночных цветов, аромат AMQ McQueen eau de parfum объединяет старинный дух с современной архитекурностью образов марки Alexander McQueen. Это мастерство отражено в соединении трех цветов, распускающихся в ночи...”

Округлый и пышный , он все же не звучит слишком нахально и не отвлекает внимания от гармонии.
Данная композиция достаточно изысканная и светлая, с сияющими, околдовывающими переливами. Бесподобное творение прекрасно подойдет для ежедневного использования, в любое время года, окружая вас теплом и гармонией. Оно подарит спокойные, комфортные, волнительные, позволяющие расслабиться аккорды. Alexander Mcqueen Eau De Parfum сформирует неугасающий и оригинальный образ, который оставит долгое приятное послевкусие.Поразительная игра компонентов данной композиции начинается со специевых акцентов розового перца, своенравных мотивов черного перца и пестрой гвоздики. Интригующими оказываются сердечные аккорды, их размеренные и обаятельные вариации совмещаются с легкими оттенками туберозы, непревзойденного иланг-иланга и терпковато-медового жасмина. Неповторимая база духов поглощает в себя всевозможные нюансы влажно-древесного ветивера. Ваша парфюмерная коллекция станет еще ценнее с этим непревзойденным шедевром. Многогранные переходы, тщательно выверенная композиция и нетривиальное сочетание ингредиентов создают парфюм удивительной красоты и насыщенности. Талантливейший автор молодого бренда считает, что стиль, в первую очередь, воспринимается через обоняние. Собственно, свежесть цветов, распускающихся исключительно в ночное время, подтолкнула его к идее создания неповторимой коллекции духов.Парфюмерная вода прекрасно подойдет для ярких и страстных женщин, выбравших для себя стиль настоящей леди, красота которой восторгает.

McQueen Eau de Parfum сохранил флакон, который в этой версии стал прозрачным, обнажив нежно-розовую жидкость.

Аромат представлен в объемах 50 и 75 мл. Eго стоимость будет варьироваться от 80 до140 €.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты : цветок гвоздики, розовый и черный перец ;
Ноты сердца : жасмин Самбак, тубероза, иланг-иланг ;
Ноты базы : ветивер.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_41545.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Какая же потрясающая тубероза в верхних нотах! Не могла оторвать нос от блоттера:-) Напомнила Giorgio-туберозу, но без буйства стиля 80-х:-) В средних нотах у меня главенствует жасмин... Опасалась перца, как в My Queen, но перец и гвоздика прошли мимо:-) Акварельный иланг, всего несколько лепестков и ветивер:-) Красавец!:-)
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Клон Килиан за гранью любви. Обожаю
1
MARQARITA Все отзывы пользователя , 19 Ноябрь 2019 - 10:09  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Яркий! Перчиковое начало бодрит, как приправы в ароматном блюде, затем- яркие белые цветы (жасмин, тубероза явные) и желтый иланг-иланг.
Не люблю перец в ароматах, но здесь очень даже интересно! Стойкость отменная, хороший шлейф.
4
Страница 1 из 1